Врачи, клиники, страхование
скажите,пожалуйста,сколько надо учиться в Росси,чтоб стать врачом-кардиологом?а то тут есть одна,в 25 лет уже стала...))
Тут уже речь идёт не о том кем и сколько работает эта девушка. Хамство! вот. что страшно, ведь она ещё очень молода и будущая мать. То, что курят в отделении - это упущение администрации. Насколько я знаю. во всех больницах за нарушение режима выписывают без разговоров. а это кардиотделение! Но тем не менее, своим хамством эта девушка себя просто унизила и думаю, нет ни какого толка вступать в полемику
Сергей Сербиченко
никакого хамства не было, я человека назвала свиньей, потому что она самая настоящая свинья, и она то знает почему....
нормально . 6 лет института + год интернатуры по кардиологии, уже можно .А опыт придет со временем, как и у всех .
6 лет ВУЗа плюс 1 год интернатуры по кардиологии.
Радик Ирикович
вы верите этой барышне,что она врач?...я дак нет....только на мед.сестру тянет,а по поведению дак и на уборщицу....))))
всю жизнь.
в 17 поступила + 8 - нормально
Меня поразило то, как она общается ...ужас! Никогда этот человек не станет нормальным врачом, пусть хоть 35 лет учится !!!Никогда !
Сергей Сербиченко
не тебе судить!
ну если в 18 начать, то наверное до чего-то уже можно доучиться... другое дело, что у девушки такая реакция, что либо она врет, либо я не хочу к ней попасть на прием))
Сергей Сербиченко
ну и правильно, я вам вообще, как врач советую не болеть!
вполне реально.
В 25 можно и кардиологом и даже реаниматологом стать, только это не важно. Если человека с детства не научили культурно общаться, тут и хорошим образованием трудно исправить
По кардиологии могут специализироваться и фельдшеры!!
"Зеленым" кардиологом с сертификатом специалиста можно стать в 25 лет.
Закончив институт в 22-23 года и ординатуру +2 года.
Получение сертификата не всегда (далеко не всегда) гарантирует воспитанность.
Можно сделать скидку на беременность, но не более.
Радик Ирикович
беременность не болезнь,а поведение её от невоспитанности-это верно,тем более не поворачивается язык ЕЁ назвать врачом.
если в 18 поступила в мед, то +6 = 24....
а могла и в 17 поступить.. .
молодая, видимо. направили после меда в БСМП.... поднатореет и пойдет куда еще.. хотя БСМП - это же скорая. . очень важно по скорой людей грамотно лечить.. .
а в вопросе ее про курение правильно ...я недавно лежала в больнице, там строго запрещено под угрозой выписки курить в помещении больницы.. . курильщикам приходилось аж на улицу выходить...
а могла и в 17 поступить.. .
В 25 человек вполне может стать врачом-кардиологом. Ничего необычного.
Радик Ирикович
вы считете,что она врач?...да ещё кардиолог....стать врачом,ещё не значит быть им,а уж её поведение говорит само за себя.
Так заинтриговали! Прочитала Ваш диалог. Может я ошибаюсь. но узкими специалистами становятся после определённого срока работы. Не знаю, но мне она не симпатична.
Татьяна Грищук
Хамство никого не привлекает!!
Marina Kior
Узкими специалистами становятся после обучения в интернатуре или ординатуре.
а почему Вы так удивляетесь. . человек учился, а не баклуши бил, вот и специалист в свои 25.
врач, в принципе, должен быть циником, иначе невозможно пропускать через себя постоянную боль, которую они невольно непрерывно наблюдают и вынуждены с этим жить. .
а, когда больных лечат, а они дымят как паровозы.. . ё-моё...что за неуважение к процессу лечения
Радик Ирикович
простите,Инна,где вы тут видите цинизм?...я вижу только невоспитанность.Про больных,нарушающих режим,другой вопрос,у нас таких просто выписывают,без выдачи больничного.
Паша Забелин
никем не доказано. что от курения все болезни. Нашли отмазку.
Сколько ни учись... а если руки и мозги под куй заточены, толку не будет
всю жизнь