Врачи, клиники, страхование

Существует ли пособие по суициду?

Оксана Ильина
Лучший ответ
Есть более интеоесные книги. Да и жизнь всего одна.
Yuliya Muratova
Шаг в никуда
да, это сумасшедшая мама
Для себя?
Рома Лобачёв
Газис Хайров Сам решай.
ненадо !
Газис Хайров На все случаи жизни :-) .
да даже сайты с этим уклоном и описанием всех вазможных способов кстати блогодаря им 50% отчяившихся находт там половинку или решение сваих проблем в процесе обшения
Газис Хайров Способы приведённые там не приводят человека до летального исхода. Человек умирает час иди 2-а от силы, самым позорным способом:
1.Неправильного удушья.
2.Непредсказуемого истощения.
3.Травмами в общественных местах несовместимых с жизнью.
Это скорее чья-то идиотская фантазия а не способы.
Да. Почитай камасутру и приложение к ней книгу рекордов Гинеса
Tolik Kulagin
какой суицид.... живите!!!!
не надо нам такого счастья....
Daniyar Rahtaev
Майн камф почитай. Камикадзе:)))
если ты егомнапишель - успеешь запатентовать
В наше сумасшедшее время думаю что можно купить такое пособие где-нибудь в подземке или в сети скачать.. . Но лучше в церковь сходить и свечку поставить. . А еще лучше - на исповедь.. . И вообще покреститься, если еще не крещен.. . Жизнь прекрасна! Не надо думать о плохом!
а зачем тебе самоубиваться ?
пособия таким назначают если только инвалидом на всю жизнь после суицида остался, поверь дееспособным человеком больше денег заработаешь и никаких изъянов не будет как у калек, а самоубийство это удел слабого человека я таких презираю у меня старший брат такой херней уже страдал теперь крыша едет и пособия не платят, так что выбор за ...
Я тебе без пособия скажу-купи себе мотоцикл и в первый же день сядь пьяным за руль. 99% гарантии, что убьешься)))
А оно надо?
Talgat Sambusinov
нет
суицид уже не в моде - киллер тебе нужен!))))))))))))))))
Н И Н А
Газис Хайров И кому его надо вставить?
Обратитесь в Алькаиду. Там есть. Самолет ваш вонзится в высотку, а ваши родственники за вашу работу получат милион УЕ в Белом доме )) И в смерти есть польза.
Газис Хайров А что такое АлькаИда?