Врачи, клиники, страхование
попытка суицида....что делать?
моя девушка все время плачет,у нее может начаться истерика просто так без повода,например идем по улице,увидит или ребенка или женщину и плакать начинает( или увидит какого то маленького жучка и то ли испугается то ли еще что то и плачет...или может во время секса истерика начаться,короче она постоянно плачет...пробовал говорить с ней,успокаивал,спрашивал почему плачет,не говорит....а сегодня пришел домой а она лежит в крови вся,вены себе пыталась порезать(( ну я скорую вызвал,они зашили руки, что то ей укололи успокаивающее, но она все равно плачет,даже сейчас и почему была попытка суицида я не знаю, я дал врачам денег что бы они никуда не сообщали об этом,но я же понимаю что это ненормально,почему постоянные истерики и попытка суицида? почему она не говорит ничего,почему она плачет....и зачем хотела покончить с собой! что это может быть? и что делать? к какому врачу стоит обратится или лучше вообще без врача?
Сложная ситуация. Нужно пытаться поговорить о причине. Если совсем ни как - то конечно уже психиатр.
Девушке нужна помощь квалифицированного специалиста, психиатра. Откупая её от врачей, Вы оказываете ей "медвежью услугу". В следующую попытку суицида Вы можете не успеть её спасти.
Ирина Коваль
но если бы я ее не откупил ее бы забрали в психушку и все! про такие страны как англия например можно вообще забыть,а она проф танцовщица и ездит за границу выступать!
к психиатру. обязательно. плохо кончит она если не вмешатся.
Одно непонятно - зачем ты придумал, так неумело, эту историю?
Ирина Коваль
че придурок что ли?
Влад Митрофанов
В жизни всяко бывает может не придумал.
Добей!
обратиться нужно к психотерапевту. при чем срочно. самостоятельно не поможете. да вы и сами видете, что не справляетесь. а вообще, если вы до сих пор задаете вопрос почему, значит вы не очень чуткий, не очень интересуетесь ее жизнью, поэтому она вам не рассказывает, что чувствует и почему все это происходит
Ирина Коваль
если бы она рассказывала! как я только у нее не спрашивал,бесполезно!
Артём сходите к хорошему священнику с ней. И вообще для человека Церковь - это духовная лечебница. Ходите с ней туда и вот там у неё душа отойдёт. Там можно плакать и это нормально - через это будет выходить боль которая её мучает.
Здесь нужен мозгоправ. Без шуток
Бля чувак херовое дело тут думаю без хорошего психолога не обойтись, ты сам подумай малоли она снова попытается чето с собой сделать а тебя рядом не будет принимай меры не стремайся врачей а че еще тут делать ...
я не пойму почему здесь такие вопросы тупые задают!! она че немая??? ты не можешь взять её за шкварник и сказать ЧЕ ТЕБЕ МЛЯ НАДО???? если начнет нести бред то дорога ей в психушку! как так встречаться с девушкой и не знать почему она плачет!!!! санта-барбара мля... возможно скрывает что очень не хорошее например вич инфекцию.... задумайся....
Ирина Коваль
не могу!!!!1 если ты можешь так обращаться с женщинами я нет!!!!
проще с другой замутить, чем такую лечить (с)
Влад Митрофанов
Любимых не бросают. Тем более в таком состоянии...
Психотерапевт, неропатолог, если деньги есть, найди хорошего психолога и на дом приведи.. . Если правду говоришь - мои соболезнования. Причина должна быть, пока не узнаешь - помочь не сможешь..
странная девушка
а куда родители смотрят?
Ирина Коваль
родители живут в другом городе!
Влад Митрофанов
Здесь людям не по 12 лет, какое "Куда родители смотрят"?
Ого, не повезло же. Попробуйте отвести свою девушку к психологу.
Вы спасли жизнь. Только не останавливайтесь. Возможно, у вашей девушки проблемы в семье.
Как давно она стала себя вести? Вспомните и проанализируйте.
Ирина Коваль
дней 9 назад((
может ёё шантажировали????