Врачи, клиники, страхование

Сколько надо отслюнявить в поликлинике врачу чтобы он заулыбался , а не рычал и не гнал к другому специалисту ?

Gulnar Imasheva
Спроси у энтого врача
Александр Груздев
Лучший ответ
Сие зависит от Вашего поведения. Приход к врачу с такими мыслями...
Посмотри расценки на платные услуги к врачу этого профиля и держи в кармане купюру. Пока не видит медсестра, скажи что-то вроде того, что всякий труд надо ценить по заслугам, а труд врачей, такой благородный, тем более.... вот примите, доктор и положи, но деньги пусть будут в бумажке... Вот и все дела....
Роль участкового как раз и заключается в грамотной сортировке пациентов и назначении нужных исследовании. Имея в качестве рабочего инструмента ручку и медкарту - много не надиагностируешь.
Леонид Осипцов
Терапевт вряд ли будет заниматься, например, ЛОР-болезнями независимо от количества Ваших слюней. Так что идите, куда направляют.
Boranbai Kasymov
проще уехать из страны
Саша Чайкина
Мне вот тут недавно попался доктор, который и улыбался, и комплименты пытался говорить. Не приставал, не думайте - это он так пытался быть любезным и общался. Как умел. Кончилось тем, что этими своими "фокусами" он меня напряг ну просто нереально, потому что свои комментарии на отвлеченные темы он вставлял абсолютно невпопад, чем каждый раз меня приводил в замешательство. В итоге я пошла к другому доктору - тетка без фантазий, обычная такая врачиха без эмоций. Но по крайней мере знаешь, чего от нее ждать. И как ни странно, она оказалась более грамотным врачом, чем тот первый, имеющий степень кандидата мед. наук.: )

Так что будьте осторожны в своих желаниях - улыбка - это не самое главное, что требуется от врача:)
Юра Сацук
А вы слюни при себе держите, может у вас вид не здоровый и врачи просто боятся заразится? ((( а отправляют к другим специалистам, только по тому, что не находят патологии ((( Часто психосоматика имеет место (((