Врачи, клиники, страхование

Кто может сказать где в краснодарском крае могут удалить Шейные ребра? Может кому удаляли?если да то как после самочувст

Мне 30. В ККБ краснодара поставили диагноз: Шейные ребра, компресия нервно- сосудистова пучка с лево. И синдром помоему лестничной мышцы. А удалять не могут, говарят нет опыта.
Wind Storm
Cиндром передней лестничной мышцы при меганофизах VII шейного позвонка (шейное ребро) /
Наилучшим лечебным эффектом обладает не удаление шейного ребра, а перерезка передней лестничной мышцы.
Требуйте направления в другие стационары, если нет специалиста, владеющего этой операцией. Технически - особых проблем нет.
Иван Марчук
Лучший ответ
Вы уже второй раз НЕПРАВИЛЬНО задаете вопрос . Посмотрите в поиске ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО И ГРУДНОГО ОТДЕЛОВ ПОЗВОНОЧНИКА ЛЕЧЕНИЕ. Может найдете то, что ВАМ нужно. А ребра начинаются в ГРУДНОМ отделе позвоночника, а не в шейном .
Юрй Курпль
Не бывает шейных рёбер... Рёбра начинаются с грудного отдела... Без вариантов
Присоединяюсь к вопросам автора и остальных. Куда обращаться чтобы не полоскали мозг "консервативным лечением" а дали согласие на полную резекцию? Рассматриваю любые варианты по РФ и зарубежью. (Могу даже материально отблагодарить за правильную наводку, постфактум после успешной операции разумеется, мне не жалко поверьте так это достало)

Анна, к хирургам обращаться нужно.
А Ш
Подскажите пожалуйста, к какому надо записаться врачу, чтобы дали направление на рентген или еще какое обследование шейного ребра?
В случае неподдающегося консервативному лечению Thoracic Outlet Syndrome (TOS) производят резекцию шейного (если он есть) и/или первого ребра и скаленэктомию. Юрий, Вы нашли хирурга?
Oleg Zimin
Почему это нет шейных ребер!! ! Это врожденная патология, которая встречается достаточно редко и остеохондроз тут совершенно не причем! А насчет лечения даже не знаю, где делают такие операции, Возможно в крупных центрах травматологии и ортопедии!?
Akbota Adilova