Врачи, клиники, страхование
Как вы девушки отнесетесь если придя к гинекологу обнаруживаете что прием ведет мужчина?
Отношение должно быть одно, как к врачу. Кстати, многие женщины отмечают, что мужчины в этой профессии преуспели, то есть более внимательны и аккуратны к пациенткам, чем гинекологи женщины, которые нередко отличаются грубостью.
обрадуюсь, это моя эротическая фантазия
спокойно, тем более женщины заранее записываются к доктору и уж наверняка знают к кому идут
Всегда избегала мужчин)) ) Но слышала, что они лучше и внимательнее.
Вообще-то, узнать заранее имя врача - это хороший тон. Наверное, для врача пол действительно не имеет значения, но лично я к мужчине-гинекологу не пойду никогда. В последнее время так сложилось, что пришлось обращаться с врачами-мужчинами. И я поняла, что с женщинами мне гораздо комфортнее обсуждать свои проблемы. Женщин-врачей, мне кажется, больше. Из них можно вполне выбрать очень приятных в общении, а мегер обходить стороной.
ну я как-то отношусь к гинекологам не как к женщинам и мужчинам, а как к врачам. да и кстати, гинекологи-мужчины даже предпочтительнее. они относятся гуманнее.
Он же врач. Причем тут мужчина или женщина?
точно также, как и к женщине-гинекологу, он же врач, это для него работа и ничего более
Отлично. Гинекологи мужчины гораздо квалифицированнее женщин!
Я не пойду к мужчине-гинекологу. Просто сталкивалась с тем, что ...скажем так ...мужчины-врачи - это тоже мужчины :). Если женщина симпатичная - ещё как реагируют, увы ...
Артур Розин
по-моему это у вас эротические фантазии