Врачи, клиники, страхование
чем надо заболеть чтобы дали больничный на 3нед?очень надо.Всем за ранее спасибо.
Хых безразницы чем заболеть главное заболейте и сходите ко врачу )
пойди купи... чего ты паришся.
При лечении в амбулаторных условиях врач имеет право выдать больничный лист единовременно на срок до 10 календарных дней до следующего осмотра. При необходимости он может продлить его до 30 календарных дней. Решение о выдаче больничного на более длительный срок принимает врачебная комиссия.
Вообще вопрос более чем странный... заболеваний которые протекают в течение 3 недель много-это и пневмония, и бронхит (тяж. формы), язвенная болезнь и т. д. вам это надо?
Честно скажу: даже самым близким своим друзьям не выдаю липовых больничных листов. Думаю, что "косить" в течение трех недель у грамотного врача невозможно.
кхм, надо заболеть НАГЛОСТЬЮ и с коньяком и цветами-к докрору, пусть врач сама вам диагноз придумывает ))
Купи сахар в кусках и йод! Перед посещением врача капни три капли йода на кусочек сахара и съешь! Температура 37,5 обеспечена!
можно ногу сломать, например... или руку)))
Идти к гастроэнтерологу, жаловаться на сильные боли в желудке, левом подреберьи, изжогу, ночные боли под лопатками, отрыжку воздухом. Будут пальпировать живот, надо говорить, что больно в области нажатия на талии, слева и справа в подреберьи. Могут предложить дневной стационар (это надо ходить в поликлинику, уколы делать, анализы всякие (гастроскопию придется делать, узи, анализы на гепатит и т. д. , может, зондирование) . Обычно держат на больничном, при болях более 1 недели на фоне лечения, 21 день.
приходи в гости я тебе руку сломаю)))))