Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте какие способы есть чтобы поднять температуру, чтобы больничный дали:)

Отличный способ: безопасно для здоровья и эффективно. Покупаешь в аптеке таблетки "никотиновая кислота" - стоит дешево, используют в качестве добавки к пище, вроде витамин. выпиваешь сразу штук 5 - только непосредственно перед походом к врачу или перед его приходом. через минут 15 температура поднимается, человек "весь горит" . С врачом я консультировалась, это нормальная реакция на этот препарат, безвредно. только могут быть индивидуальные особенности в скорости проявления. так что попробуй и иди. Удачи
Kundyz Bissenova
Kundyz Bissenova
5 654
Лучший ответ
Алексей Ворвуль Сколько держится?
Взрослый человек уже, раз работаете и больничный можно выдавать... а такие детские вопросы.. .
Хорошему сотруднику администрация всегда пойдёт навстречу в его личных просьбах, а плохого всё равно уволят, несмотря на кучу больничных.. .
Вам нужно своё отношение к жизни пересмотреть, а не подмышки всякой гадостью натирать...
Зачем? Для чего?
HS
Han Sollo
42 126
натри подмышки фенологом!!!!
Асет Кубентаев
Асет Кубентаев
15 751
не мучайся, купи больничный
T_
Togjan _
7 670
как делала в школе: клала градустник на батарею, или коту под мышку засовывала)

а если будете мерить температуру при враче- можно купить в аптеке стандартный градустник - и при измерении температуры незаметно подменить градустники - только свой заранее с высокой температурой подсунуть)
Я помню в детстве как мой папа брал столовую ложку сахара и туда йода лил, не знаю сколько, ну много не влезит туда... и сразу вызыва врача на дом, температура поднята была, какая реакция организма не знаю, но свое дело делает))))
перед тем как к врачу прийти разогрей подмышку (маши руками) , я знаю, я каждый раз так делаю)
А просто соврать врачу, что температура была и вы ее вот только-только сбили никак нельзя? Зачем же издеваться над своим организмом!!!
Сергей Ковалёнок не верят они словам, врачи...
Зачем же так жестоко? таблетки глотать.