Врачи, клиники, страхование
а вы верите участковым врачам из поликлиники?
Сейчас не верю. Назначения делают всем одинаковое. Лекарства назначают только дорогие, отправляют в те аптеки, где им идёт доплата. Всё построено только на деньгах. У моего мужа так брат умер-врачи решали, смогут ли родственники оплатить экстренную операцию.
А у Вас в поликлинике только одни врушки?
Самый плохой участковый однозначно лучше несостоявшегося инженера, навязчиво пытающегося втюхать Вам БАДы.
Конечно, особенно тем которые носят в кармане пачку визиток от фирмы, которая занимается ритуальными услугами (. Ответ вполне серьёзный.
доверяй но проверяй... время такое.
мне их жалко и хочется их вылечить
Просто пациенты должны себе представлять, в чем заключается его роль и не ждать того, чего он не может им сделать с ручкой и медкартой. Это - медицинская сортировка. Он должен направить на нужные исследования и к нужному специалисту.
НЕ верю. Им главное -писанина и отчетность и побольше бабок срубить. Поэтому доверяю только народным методам лечения. Нпример, травкам.
если врач внушает доверие то верю так ведь такого найти надо я вот уже лет 7 своего ребенка своему учасковому не доверяю а вот на другом учаске хороший врач к нему и ходим
а где гарантия что платный хороший врач? я знаю многих из обычной поликлиники а подрабатывают в частных клиниках
частично.
Бывают и среди них хорошие специалисты.
Смотря каким. Нашему педиатру верю.
Тут хотя веришь, хочешь нет. Лечиться где-то надо.
У тебя есть альтернатива.
Если не верить зачем ходить к ним?