Врачи, клиники, страхование
Что,врачей ,работающих на СОВЕСТЬ, НЕТ????
Викеша, у нас как в Греции, все есть. Только это становится никому не нужным, в том числе и совесть. И врачи есть хорошие, только их уничтожают как класс, мешают хорошей отчетности больниц. Вот некоторые золотые крупинки еще сохранились.
Есть, конечно. Но найти их-большая удача! . Они есть даже среди участковых тарапеутов, и даже в нашей поликлинике-один. К нему все и рвуться. Что самое удивительное-он всех принимает! Спасибо ему за это.
Есть. Иногда случайно таких встречаешь. А бывает, что слава о них идет по всему городу или району.
что то мне не попадались такие. жаль....
есть конечно но они как золотые самородки-большая редкость (такая же история и с учителями)....
Есть, ещё как есть, даже бесплатные. Просто Вам видимо не везло. А всё-таки лучше не болеть, чтобы о совести не спрашивать.
Мы фсе возмущаемся плохой работой других. Но задайте сее вопрос: Сам я фсе на работе выполняю как того требует инструкция? Не важно кто :врач, сантехник или Прокурор плохо работает. Тому же врачу нахомили ф магазине или дворник не отбил лед на дорожке и человек начинает срываться на других. Практически фсе щитают, чо :Яработаю, а другие штаны протирают.
Есть, просто они Вам не поподаются наверно
Есть, конечно! Среди любой категории профессий и специальностей есть люди с совестью, а есть без совести и чести. Я, например. полагаю, что среди коммунальщиков исключительно люди без чести и достоинства.
У Вас какие-то проблемы с врачами? Врачи, работающие на совесть, есть, но ток и к ним нужно относиться с должным вниманием и уважением, т. е. с совестью. За такими врачами пациенты толпами ходят хоть на край города. У нас такой педиатр. Своих детей вожу только к ней. На участке уже "забыли" как мы выглядим. Желаю всем найти "своего" врача! Удачи!
есть, но мне пока только стоматологи такие встречались)))
есть... но их очень мало. .
вот в дорогих клиниках.. даже мало... больше тех кому нужны деньги... а не хорошая работа ((
Есть и не мало
Есть, но таких очень мало. Кроме того, самим пациентам надо хоть мало-мальски разбираться в своих заболеваниях и качестве анализов, и входить в положение врачей (сколько на них "навешено"). Желаю всем удачи и поменьше болеть!
на совесть кто работает? все работают на главврача