Врачи, клиники, страхование
почему врачи пишут неразборчивым почерком?
Спешат. А почерк сломан ещё на лекциях
Владимир Смирнов Ra0Adq
Врачи стенографируют
Рассчитывают, что прокурор не разберёт! А кто особо боится-по латыни строчит!
Владислав Путинцев
Femina stupida
Пишем слишком много ненужного. Кстати, друг друга мы понимаем. А Вам и читать-то это незачем.
Почерк врача не обсуждается больными !! А если вдруг его записи доходят до судебных разбираетельств, то проводится экспертиза текста медиками-экспертами. Они прочитают ЛЮБОЙ ТЕКСТ !!
чтоб ты спала спокойней
перестраховываются)))))))))))) если, что то не понять советовали или не советовали...)))))))))))))))))))))))))) удачи
Не только врачи. Все кто учился (УЧИЛСЯ! ) на очном. Постоянные попытки законспектировать речь лектора приводят к такому почерку.
Это чтоб пациент меньше волновался.
Если мы старательно будем вырисовывать буквы-Вас лечить некогда будет! Торопимся. чтобы скорее заняться тем, за чем Вы к нам пришли.
а чтоб мы не поняли, что у нас за болезни)) ну еще потому, что у них нет времени писать нормально
это они так прикалываются над нами
чтобы заинтриговать пациентов
чтобы потом к ним никаких претензий не было
стенография
Главное, что они понимают, что ими записано. Не разборчивый почерк - это проблема не только врачей, а всех тех, кто много пишет.
У них очень много работы. Ведь в день кроме приема есть еще и обходы. Собачья работа...
в судах потом легче отмазываться, если что)))
Перейти после латинских букв на русских сложно. и надо быстрее от вас отделаться на приеме.... вот и торопятся))))
Они постоянно куда то спешат
потому, что они вечно думают о пациентах
Потому что им приходитмя много и быстро писать, а начинается это еще в универе.
Чтобы их начальство не придиралось к неправильным записям
чем неразборчивее почерк, тем опытнее врач))
У них разборчивый почерк. Только мы их не разбираем.
Fffffff
чтоб не разобрали.. какая разница что он написал ))) все равно херня
Многие пишут неразборчиво, проста врачебные записи чаще всего читают