Врачи, клиники, страхование
здравствуйте... не знаю к вам или не к вам....но беда большая....(молодой человек 30 лет не получается с другими .
даа, беда действительно большая. вот и нехрен по бабам чужим таскаться! а то и с женой не сможешь
Это тебе совесть не дает :-)
А в чем проблема, дружище? Люби свою единственную. И ей хорошо и ты на конец ничего не поймаешь.
Если с женой всё получается - это здорово!
Было бы плохо, если наоборот.
Я тебе завидую!
Было бы плохо, если наоборот.
Я тебе завидую!
если с женой получается а с другими нет то проблема психологическая с психотерапевтом надо обсуждать
Сформулируй правильно вопрос
это конечно сделано 100%. есть такой заговор чтоб муж не изменял жене. с другими не будет никогда получаться пока не отговорите. можете и не пытаться .
Если общаться, то надо быть свободнее, раскованее. Если трахаться, то в трусики надо залезть, остальное природа подскажет
1. Да разве эта беда? Беда будет, когда сифилис подхватишь или СПИД.. .
А раз не получается с другими, то радуйся жизни - тебя минуют эти страшные заболевания. А жене"в ножки поклонись за бабок". Иначе потеряла бы мужика в расцвете сил и энергии.
2. Если ты веришь в Бога, мой ответ: "Бог тебя бережёт! " или
3. Это "Небесная кара" за" ..в своё время погулял нормально... (если честно то волос меньше.... я не преувеличиваю.) ".
Выбирай любой ответ "на свой вкус" по принципу "Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней, и тогда Мир снова станет прекрасен и заиграет яркими красками, и жить станет легче... "
А мой знакомый МЕНТ (у него кстати все получилось), наградил свою жену (на 6ом месяце беременности) сифилисом. Ребенок был долгожланный. В итоге... Прерывание беременности, развод, ну и все прелести долгого лечения. А там думай сам. По статистике докторов, (чистые) только замужние.
Если с женой получается - поводов для беспокойства нет.
ты в 30 даже вопрос нормально задать не можешь, не то что с другими... .
А может и не стоит с другими если с женой нормально? а жена по-любому все знает.... у нас на это чуйка!)
А зачем с другой если с женой получается