Врачи, клиники, страхование

В 30 лет,пойти учиться на врача,не поздно?

Не поздно. До пенсии наработаешься - по горлышко. Пенсионеров на пенсию рано не выгоняют - зарплата маленькая, молодежь не идет на такую зарплату. Вот вся медицина на пенсионерах и держится. Так что и выучиться успеешь и наработаться за троих. Удачи!!!
Игорь Баранов
Лучший ответ
Когда училась я 1972-1977 гг у нас были студенты уже отработавшие фельдшерами, медсестрами и зубными врачами ( со средним образованием) . возрастной "ценз" для поступления- 35 лет .Сейчас это скорее редкое исключене, чем правило. Им было легче в практическом плане .Кстати, для провизоров и фармацевтов предусмотрена очно-заочная форма обучения и вечерняя.
Юлия Силюк
с учетом того что 9 лет учиться сама решай
Учиться никогда не поздно. А на врача да в зрелом возрасте - самое то.
Tanya Komarova
на мой субъективный взгляд-поздно. учиться в мед вузе очень и очень тяжело, совместить с подработкой сложно. многие знания к 30 годам забыты безвозвратно. опыт и более менее уверенность в работе не раньше, чем лет так через 10.зарплата неахти. если человек не особо одаренный, то может просто не "потянуть"
В 40 станете врачом, в 50 наберётесь опыта.... -если Вас это устраивает...
учиться никогда не поздно... а на врача тем более...
Kickbokxing Eсимов
Самое время, ясно, что созрел человек...
Daulet Kazmagambetov
Учиться никогда не поздно!
Артем Качалов
Не поздно. Сложно, конечно.. . не без этого. Но если есть цель и желание - всё получится!
если память ещё хорошая, то не поздно :)
Виктор Сучков
Нет конечно!
Учится ни когда не поздно!!!!
поздно (((((
в 30 пора уходить и идти деньги на еду зарабатывать )))
Если очень хочешь стать врачом, то можно