К сожалению.... к сожалению. Хронический алкоголизм на сегодняшний день неизлечим. И даже если бы он кодировался, это мало что дало бы.
Знаю что это такое не по наслышке. Сочувствую.
Врачи, клиники, страхование
Сыну 30 лет. Очередной запой. Кодироваться отказывается категорически. У меня кроме него больше никого нет...
трудно давать здесь совет ситуация тяжелая но все таки без медицинской помощи здесь не обойдетесь я знаю такой же случай так жена все таки вызвала скорую его положили в больницу там он пролежал 21 день привели в нормальное состояние капельницы уколы без всякого кодирования и вообще всяобстановка в больнице оказала нам него психологическое давление это отделение называлось ПСО и там врачи квалифицированные а то что вызывают на дом и частных клиниках это все трата денег они на этом зарабатывают может такойвам совет пригодиться или чтото для себя отложится попробуйте удачи вам всего наилучшего
Обратитесь к хорошему специалисту наркологу, но не к знахарю.
Так он на то рассчитывает, что вы его будете поддерживать всю жизнь, поэтому и ведет себя как маленький ребенок.
Никакое кодирование и никакое лечение не помогут. пока он не захочет сам, т. е. пока что-нибудь или кто-нибудь не заставит его захотеть. Человек, который когда-то был мне очень дорог, бросил пить после того. как заболел туберкулезом, до этого лечился и подшивался - не помогало. Сейчас здоров и не пьет, только жизнь уже прошла
Юлия Пузанова
У него уже на почве алкоголя гепатит... 2раза лежал в инфекционке... Все равно пьет...
Я верю, что всё у Вас наладится!
Главное он живой и здоровый (хоть и относительно) .
Пусть делает, что хочет, Вы не переживайте.
Пусть побудет пока в запое.
Когда выйдет, тогда и скажите еще раз ему, что Вы сильно нуждаетесь в его помощи, кроме него у Вас никого нет. С каждым днем Вам все больше нужна его поддержка - и материальная и моральная.
При акоголизме, хоть он и не излечим, не пить алкоголик в принципе может десятки лет.
Все будет у Вас с сыном хорошо!
Пусть побудет пока в запое.
Все будет у Вас с сыном хорошо!
Юлия Пузанова
Спасибо за поддержку и за добрые слова. Будьте здоровы!!!
Есть Российский препарат противоалкогольный, постепенно, но верно убирает зависимость .Можно добавлять в еду. питьё без согласия человека. Называется ПАК. (натуральные компоненты)
Юлия Пузанова
Если это вариант ПРОПРОТЕНА, то это мы уже прошли и в таблетках и в каплях.
Кодирование ничем не поможет! Мой отец пил запоями 20 лет, кодировался на пол года, потом срыв.. . Сейчас понял что просрал жизнь и уже лет пять не пьёт даже лекарства на спирту! бросил сам! А кодирование - это просто выкочка денег из несчастных родственников
Юлия Пузанова
Значит был какой -то толчок или ситуация, что задумался. А что этому послужило, не знаете?
Да, не позавидуешь, попробуйте подобрать ему витамины с большим содержанием витамина В12 - от снижает тягу к спиртному.
Юлия Пузанова
Спасибо, завтра же схожу в аптеку.