Врачи, клиники, страхование

а есть врач который гипертоника вылечил....

Котик Храмцов
В одиночку никакой врач гипертоника не вылечит. Если "против" дружненько будут работать копчёности и солёненькое, коими гипертоник услаждает свою гипертонию + сидение за телеком вперемежку с компом + недосып + скандалы в семье + обстановочка на работе + "жировой ореол", который лень скинуть движением и диетой.. .
....Ну ни в какой болезни не существует чудодейственной, потрясающей, "ОГРОМНОЙ" (как говорила маленькая дочь коллеги) таблетки, которая разом устранит ВСЕ проблемы...
Жаннат Мырзагалиева
Лучший ответ
За полчса - спокойно.... Уложив его отдыхать в тихой комнате.. . А вот устранить
социальные причины, почему у него давление поднимается?? ? это, увы, ни один врач не сможет...
Остап Бендер
таких врачей нет, но есть врачи, которые спасли пациентов от инсульта и инфаркта (не допустили их развития) на фоне грамотного лечения ГБ
хронические болезни официальная медицина не лечит! а кушать всех блюд хочется- и надо их кушать, вот и постучались к нам БАДы! и никуда человеку от них не дется!
Гипертония - не простуда, "насовсем" не вылечивается, а вот сделать гипертонию контролируемой и наименее опасной в плане риска сердечно-сосудистых осложнений-вполне посильная задача для любого терапевта.
Галина Шпак
Если больные начнут помогать врачам- хотя пить, то, что им рекомендуют- тогда возможно мир к этому придет. А так.... на деле.... они уходят и благополучно перестают выполнять рекомендации.
K*
Kana ***