Врачи, клиники, страхование

Питерские врачи удачно провели трансплантацию сердца человека.Пойдет охота на БОМЖей?Пойдет охота?

Степан Лендел
Неет=))) Нам нужно одно сердце=))) на всех - Ваше!! =)))) И мы уже давно охотимся на Вас=)))) Нас - тьмы и тьмы и тьмы=)))) И все мы - трансплантологи=)))))
Николай Ощепков
Лучший ответ
Аркадий Мамонтов ни хрена не петрит в медицине, а трансплантологию загубил. А ситуация в 20-й больнице - полный идиотизм, там была несовместимая с жизнью травма и человек жил только на аппарате. А тема врачей-вредителей для некоторой категории населения актуальна будет всегда.
Кому их заспиртованные нужны- собаки и те есть отказываются.. . Вот % аварий мерседесов может увеличится...
а до этого сердце никто никогда не пересаживал? ?
а там, где пересаживали кто-то затем-то охотился???
Olga Stockaya
И не только на бомжей! Берегите детей!
Наталия Никишина В мании преследования все-таки есть что-то подкупающее. Умная лошадь, но все-таки психически неустойчивая...
кому нужны сердца пропитых бомжей????
..еще нужно найти деньги на трансплантацию, так что будут миллионеров обворовывать...
Эрнис Ашимов
Приглашаю тебя в отделение пьяной травмы - лично проведу экскурсию, посмотришь и понюхаешь вблизи. Может - кого приютишь и откормишь на будущее, если тебя проблема так взволновала.
Я не думаю что у бомжей здоровые сердца. А вот гастробайтеры (или как они там называются) подойдут
о чем это вы? я думаю вам стоит глубже изучить проблему, наверное, желтой прессы начитались...
Андрей Бичушка
Эта операция - еще один прорыв в медицине. Странно, что кроме мысли о бомжах она ничего не вызывает. )))
Учитывая, что таких операций в год делаются единицы, можете быть совершенно спокойны за бомжей - доноры найдутся.
Юля Рысина
а с чего вы решили что это так просто - вырезал и сразу засунул в другого человека. Попробуй подбери сначала. Бредни сумасшедших это всё !!!
Galina Ostrovschi
Никогда вы что не знаете какие болезни они имеют