Врачи, клиники, страхование

а что вы думаете, господа?

Моего знакомого сегодня с работы по скорой забрали в больницу из-за какого-то давления...типа оно скакнуло резко вниз...меня прям до трясучки нафига сразу везти в больницу??? я не понимаю дебилизм врачей?!!!ну вызвали скорую, сделали бы пару уколов для поднятия давления, может чашечку кофе выпил бы, вызвали бы такси от фирмы и отправили бы домой! Я не понимаю эдиотизма...врачей! Да, они спасают жизни, но тут не чего было спасать...тут надо было элементарно пару уколов и домой на пару дней - это лучший уход! Меня бесит когда они перебарщивают и забирают в больницу только что бы выполнить свою работу для галочки! Всю эту проблемы с резким скачком низкого давления можно было бы решить на месте. Я - не врач но даже я понимаю что все это настолько наиграно и настолько противно что ужас...давайте каждого забирать с низким давлением..полмосквы перезабираем! И теперь они продержат его в больнице уже точно до конца недели, не смешно ли, господа?? завтра поеду отвозить некоторые вещи ему причем забрали к черту на куличиках в Люблино..это пипец вообще! Ваше мнение?
Вы неправы, но обьяснять это Вам--себе дороже, боюсь услышать оскорбления
Т1
Тюряга 100 Лвл Добавляйтесь!
Лучший ответ
Тот же " ЗВЕЗДЕЖ " был бы с вашей стороны, если бы пациента в больницу не забрали ...
Vano Rotaru
Ну не для выполнения плана же его отвезли в больницу. Им это надо? Если дошло дело до стационара, значит были веские причины.
Чаще жалуются на то, что укол сделали и уехали, а потом человеку стало хуже и т. д.
Sabina Pawlowa
Ну если не гондон, то шариков точно. Врачи тем и отличаются от тебя, что знают несколько вариантов развития событий, которые тебе изложили выше. И понимают, что разбираться надо в стационаре. И еще: Эдиотизм пишется через "И". А господа, как правильно заметили - все в Париже. Человека, пишущего с грамматическими ошибками и несущего такой бред, вряд ли кто-нибудь причислит к господам (кроме него самого).
Алексей Eгоров
Как вы себе нравитесь в своем посте! Мдя... "каждый мнит себя стратегом"
А думаю я вот что: повезло вашему знакомому, что наш коллега поступил профессионально, читайте пост Ирины Савченко, там все написано! И запомните человеческое "нутро" - это вам не движок в авто! Есть законы, которые написаны кровью: в медицине лучше переоценить, чем недо.... И молите Бога, чтобы когда придет ваш черед, пусть рядом с вами окажется такой же доктор! И вообще, не надо так нервически реагировать, не тот случай, чтобы так фонтанировать, себе дороже!
Врачу намного меньше геморроя сделать укол на месте и отпустить домой.
Существуют четкие критерии и показания для госпитализации, разработаные специально обучеными людьми.. .
А если больной умрет? Посмотри статистику.. .
Такие же как ты будут трещать, что врачи виноваты. Еще и в суд заявят. Со стороны звиздеть - ума большого не надо. Нахрен 03 вызывал, если такой умный. Пиздеть, когда другие своё дело делают - большого ума не надо!
Это вместо элементароного человеческого "спасибо"...
Гондон Вы, батенька, вот какое мое мнение!!!!
Это не идиотизм! Это значит, что организм вашего знакомого дошел до предела, когда сам справится с возникшей проблемой он не в состоянии, скачок давления это сигнал "убитого" организма с просьбой о помощи. Пару уколов, предлагаемые вами, только сняли бы симптом, в данном случае уравняли бы давление, но "болячка" продолжит свое развитие и в следующий раз "ударит" еще больнее. Самое страшное, что все так и есть, забрать можно половину Москвы и другого города. Ведь средняя продолжительность жизни мужчины в России 59 лет! И все это потому, что русский человек начинает думать о своем здоровье, о его профилактике за 5 минут до смерти!
господа не пишут с такими грамматическими ошибками, а малоумные вроде тебя
типичное мнение обывателя с минимумом медицинских знаний. Разберитесь в сути проблемы. Резкое падение может оказаться единственным признаком "молчащего" инфаркта миокарда, когда нет никаких болей, ЭКГ в идеале, а сердцу не хватает сил кровь толкать. В данном случае госпитализируют, чтобы с течением времени поймать инфаркт. Второй вариант. Низкое давление - острое нарушение мозгового кровообращения, проще говоря - инсульт. Вам было бы приятней ходить на могилку к коллеге? Или еще лучше - апельсиновый сок носить ему, парализованному, ходящему под себя, не имеющему возможности говорить? Вам никто не запрещает получить медицинское образование и рассуждать об этом в полную силу, даже элементарно в интернете поискать гипотонический криз. Что его провоцирует и чем он опасен для здоровья.
Чтобы таких необоснованных претензий не было, я считаю, что в школах надо ввести в старших классах основы медицины, как раньше была НВП.
А меня бесит дебилизм, некоторых "ЭДИОТОВ", которые начинают рассуждать о том, в чем разбираются, как корова в апельсинах!
Действительно, не делай добра - не получишь зла!... У нас в одной из МСЧ женщины-работницы Комбината общественного питания написали жалобу на своего цехового терапевта (мужчину) за то, что он во время приема заставляет их раздеваться до пояса, чтобы всего навсего послушать сердце и легкие! Каков извращенец! ! А если бы он был гинекологом? Заставлял бы снимать трусы??..
Гипотонический криз ничуть не менее опасен, чем гипертонический ( если в данном случае речь идет именно о кризе, а не об артериальной гипотонии другого происхождения) . А раз наигранно и противно - не отпускали бы Вашего знакомого, справлялись бы своими силами. Результат и последствия в данном случае были бы непредсказуемы. Так что Вы не правы...
мы не господа - господа в париже
Анеля *****