К нам на прием как-то пришёл мой знакомый - так мы ему удалили корень.. . И потом пошли пиво пить за встречу))) ) Вот к сожалению только - кровяной сгусток из лунки он выполоскал и унего альвеолит развился потом (болела лунка в общем) (((((
В общем - на второй день можешь не беспокоиться и пить хоть воду - ничего не будет. Главное не насилуй густок. Если лунку ушили после удаления - то вообще никаких проблем воникнуть не должно.
PS - с тебя пиво за совет ;)
Врачи, клиники, страхование
Привет, не знаешь, можно ли пить спиртное если вчера мне удалили зуб?
нужно!
Можно!
Даже нужно!
Вино в небольших количествах можно
Можно. Было бы желание.
Можно, если не принимаешь антибиотики, конечно
за одно продезенфицируете.. можно)))
А сколько тебе лет мальчик? Если больше чем 21 тогда лучше водочки или коньячку .Хорошо дезинфецирует .
всё можно!
Выпейте именно вина, расслаблят и не вредно ( естественно в разумных пределах )
Я пил спиртное по прошествии 4х часов после удаления как видно ещё живой
Посмотрите сами на луночку после удаления зуба, не кровоточит, не болит? Тогда пейте, если сложное и долгое удаление было, лучше потерпеть еще денек. Ну если уж совсем невтерпеж, тогда пейте. Удачи
знаешь, я удаляла на день рожденье, еще и свое, так что вечером нахрукалась как поросенок, в смысле спиртного, единственное, утром прополощи рот теплой водой с содой. и ничего не будет. если будешь в состоянии то после пития.
почему бы и нет . да запросто
не желательно спиртное разжижает кровь и расширяет сосуды может начаться кровотечение (но не смертельное) просто не прятно и больше шансов отравиться этой гремучей смесью (водка+кровь)
Жить будешь....