Врачи, клиники, страхование

почему я поправляюсь?не е мучное,сладкое всё равно поправляюсь

У каждого своё строение организма и то что не едите мучное и сладкое ещё не чего не значит. .
может это вам и не вредит. .
поосторожнее случайте вечно жующих как Ирина С.
вам нужно определить что у вас так сильно вызывает отложение жира. .
можно не есть неделями, но перекусить разок во всяких забегаловках как макдональс и прочего
и получить за один раз порцию химии такую, что на месяц хватит. .
..
\я тоже пока ем что хочу и сколько хочу, но вес только падает и падает. .
хоть зажрись я - толку нет! только безтолк будет))) \
так что попробуйте определить что у вас в крови,
что не перерабатывает ваш организм и откладывает в виде "на потом"
проследите за своей активностью (не слишком ли злоупотребляете "дарами" цивилизации
(пройтись на 2-5 этаж - "не хочууу. . лифт подожду".. дойти до дома метров 100-500 "лень - водитель остановите у того дома (довези до подъезда потом едь в гараж).... и т. п.
..
вовремя ли едите?
\если нормальный ритм то утром в обед и вечером
не каких перекусов когда попало (темболее если это ещё маки-факи всякие!!! )
ваш организм должен чётка знать когда ему работаь на полную силу и перерабатывать всё что вы ему позволяете на 100%
..
Торгын Абилкаирова
Лучший ответ
возможно нарушен обмен веществ, можно обратиться к врачу
Оля Сушко
Вы потребляете больше калорий, чем расходуете. Вот и весь секрет. Конечно, заболевания влияют на обмен веществ, но, как Вы сами понимаете, килограммы из воздуха не берутся. Челевеку нужно очень мало еды для жизни, которую мы ведем в городе. Никаких тяжелых нагрузок у нас нет, а аппетит есть, поэтому возникает дилемма: ходить голодной или набирать лишний вес.
B.boy Miko
Может, проблема не в том, что Вы едите, а с обменом веществ или гормонами???
Занимайтесь спортом, возможно у Вас накапливается небольшой излишек.
Потому что это заболевание
Лана Рейка
Скорей всего утебя нарушение обмена веществ, проверь щитовитку
обмен веществ,
и порой не стоит себе отказывать в чем то, а всего лишь поставить свой режим питания в норму.
ибо, когда организм долгое время не получает еду, то после он откладывает большое количествовещ-в в жир.
потому что не кушаешь, а значит, не получаешь нужных микроэлементов!!! !
я лично кушаю когда хочу и сколько хочу!!!! т. е. дома сижу каждые полчаса перекусываю, но все виды блюд!!! !
и обязательно домашнююю выпечку ем, вешу 45 кг)))))
после 6 вечера не есть