Врачи, клиники, страхование
Кто глотал лампочку?
Имею ввиду конечно фиброгастроскопию мне она предстоит впервые расскажите как ощущения? Это ужасно? это пипец?
Я до конца непонял что такое фиброгастроскопия.. . Если это глотать шланг, то это не так больно как кажется.. . Ощущения действительно неприятные.... Когда только будут вводить несможешь дышать пару секунд.. . Я из-за этого сильно испугался и под напором адреналина заплакал ( Не от боли а от страха поэтому не стыдно признатся) . Но вскоре всё стабилизировалось и дальше я держался молодцом)) ) Процедура длилась около минуты страшно как я уже и говорил было в начале.. . Потом просто перетерпел.
Ничего страшного. Не сложнее, чем проглотить не раскусывая виноградину.
а мне горло замораживали спреем. в первые мгновения тошнить тянет потом интересно даже- только слюни девать некуда- полотенце дают- вытирать.
Выполняйте рекомендации доктора по поводу дыхания и всё.
Если будете слушаться доктора, то процедура длится менее минуты.
Приятного ничего нет, но и страшного тоже.
я во франции делала-меня усыпляли и я ничего не чувствовала слава богу
А я думал электрическую. Можно изменит заголовок. Например: кто брал в рот, и далее по тексту.
Да удовольствие не из приятных. Но если сама знаешь, что это тебе надо, потерпишь.
Обычно перед "лампочкой" или "шлангом" глотку опрыскивают анестетиком, чтобы заглушить рвотный рефлекс, но когда шланг проходит этот уровень, все равно возникает рвотный рефлекс.
если проглотил... то уже пипец полный.