Врачи, клиники, страхование
Отец поломал 2 ноги, за сутки ему вообще ничего не сделали,только бутылку дали "поссать"(сказала мед.сестра.
Отвезите в другую, более адекватную больницу. но прежде поговорите с леч. врачом, какое проводится лечение, какие планируются исследования.
Сергей Щипанов
Так и сделали,спасибо )
А что должны были сделать, Вы знаете? Тогда зачем же его в больницу отдали, этим злым людям? Или основной признак совка - твердо знаем, что лечат неправильно, а вот как лечить - не знаем? . А вот поесть отцу принести, ибо больничное питание приводит к медленной смерти, это что - выше Ваших сил? Что ему, и иммобилизацию не наложили? Боритесь, голубушка, боритесь. А лучше заберите домой и лечите сами.
Сергей Щипанов
1) Г-н Алешин,голодным он не сидит.
2) Много ума не нужно,чтоб защищать себе подобных(это я про Вас)
3) Перевели в другую больницу,моментом работать мед.персонал начал.
4)Что делать нужно знаю! И знаю уже как борятся с бездействием врачей!
И последнее: Не ломали вы 2 ноги сразу и от боли не теряли сознание (и не буду плохого желать) чтоб почувствовать работу медиков. Ему не дали даже обезбаливающее..
Да,и ещё...кто вам сказал,что он питается больничной едой? ??Ошибочка!
Грамотей!!!!
А Вы поменьше медсестёр слушайте.. . И вообще, что бы Вы хотели, что б они сделали?? ? Подойдите и обсудите это с лечащим врачом.. . А будете права качать- выпишут под амбулаторное наблюдение и будут правы- им и без Вас "правокачателей" хватает...
Кошмар: как будто две ноги у тубарета! Не те ноги ломал! Главврача-пытать вежливо!
Nez.....
При таком возмущении есть два пути:
1) Узнать, как дела обстоят на самом деле и
2) Выяснить, как пишется слово "табурет"
Что для Вас тяжелее?
У меня дедушка просто умер в больнице недавно. И врачи до сих пор не понимают почему. Как с этим бороться? Ну я думаю никак =) если учесть что бесплатного и хорошего в россии ничего нет
Во-первых закатить скандал у главврача и написать заявление в Минздрав и Прокуратуру! ! Суки они, эти врачи!!!
Nez.....
И во Всемирную Лигу сексуальных реформ! Обзываться можно, особенно будучи уверенной, что если что-то случиться. в помощи все равно не откажут. А потом можно и вслед плюнуть...
Юленька Долганева
Вы правы, просто не раз приходилось сталкиваться с этим, бабушка умерла в больнице, просто задохнулась ночью, тромб оторвался, и никто не подошел, медсестра спала!! Но скандал помог, врачей то наказали, связи помогли, только умерего не вернешь ((( Просто сама в работаю в этой структуре, я вас уверяю,жалобы все рассматриваются, меры принимаются.
ненадо боротся. надо принести людям денег. времени на борьбу нет.