Врачи, клиники, страхование
Поступила в мед. училище на мед. сестру! А теперь вот сомневаюсь=(((Говарять ответственность большая!
Даже не знаю, справлюсь ли?: ((
Ответственность есть в каждой профессии, а специализация в области медицины является самой консервативной в профессией в мире. Очень важно в какой области медицины ты хочешь работать. Все зависит, что тебе интересней: хирургия, терапия, педиатрия, фармация, косметология и т. д. Медицинская сестра должна иметь следующие качества: быть образованной, грамотной, ответственной, внимательной, терпеливой, аккуратной, чуткой, тактичной, доброжелательной и выдержанной. Запомни прошли те времена, когда медицинская сестра была просто помощником врача. В наше время это самостоятельная единица, поэтому сколько знаний ты в себя вложишь, таким ты и специалистом станешь!!!! Дерзай!!!!)))))))))))))))))))
По крайней мере специальность будет, при чём колымная.. . С пяток уколов на дому, и уже неплохая прибавка к зарплате...
Медсестры разные. В реанимации одно, а на физиотерапии другое. В медицине всем находится место, даже последним раздолбаям!
Катя, не сомневайтесь, совершенно замечательная профессия, но ,,,предполагает, что Вы неравнодушный человек и людей, по большому счёту, любите, иначе в этой профессии нельзя, если аватарка отражает Ваше душевное состояние хоть немного, то Вы замечательно со всем справитесь, удачи!
Влад Днепров
Спасибо большое=))
Моя жена, когда мы познакомились работала на скорой за 5000!! Это куда годно вообще?? ?
Я её почти сразу оттуда "уволил", и устроил на другую работу не связанную с медициной.. . Хотя у неё диплом Омской мед. Академии...
Татьяна Калачева
Пусть сдувает пыль с диплома, сейчас платят хорошо!
не парься! Ответственность лежит на врачах, а м\с - исполнитель и вообще в училище всему научат. И вообще советую идти потом работать операционной м\с - работа чистая и зарплата больше, чем на посту! Удачи!)
Влад Днепров
спасибо=)
Да нет.... и не такие тупые учатся и заканчивают.
Влад Днепров
Да ты, я смотрю, слишком ОСТРЫЙ?!
Если поступила, то придется учиться. Точка невозврата пройдена.
Работа ответственная, нужная очень людям. Не сомневайтесь, любая работа требует внимательности, хороших знаний. Учитесь! Медиков уважаю, год назад они спасли моего мужа, сделали сложную операцию. Удачи вам!
Влад Днепров
Спасибо))
Да ладно тебе! Справишься, если что подскажут и помогут