Представте себе следующий день после посещения стоматолога.
В этот день уже все позади! Мне этот метод помогает!
Врачи, клиники, страхование
как побороть страх перед стомотологом?
Я пью таблетку валерианки утром и перед приемом врача. Смешно, но - помогает (немного))))
я бы тоже хотела это знать
а ты представь что ты сходишь к стоматологу и все твои мечты сбудутся) ) И думай о своей мечте сидя в кресле у стоматолога, оглянуться не успеешь как тебе уже будет пора домой идти) ) Удачи))
Сама уже 2 недели хожу к стоматологу. 2 года не решалась, боялась их до одури. Стоит только в первый раз сесть в это кресло и вытерпеть первый укол, вообще ни какой боли, хоть пол головы сноси не заметете. А вообще, я недавно узнала, что уже существуют таблетки от страха, стоит 2 тысячи рублей, и стомалологи их успешно применяют. Идите, не бойтесь, удачи.
наверное надо думать что лучше сейчас вылечить (и зуб на месте и не болит) чем потом удалять потом он не вырастет. и не бойтесь вы их они сами вас боятся.
Хороший и спокойный врач (!) и обезболивающее средство (укол)
Удачи!
Это у многих естественное чувство. Не надо с ним бороться. Надо зайти в кабинет и просто не думать о зубах, а думать о чем то хорошем. Лучше если врач будет кем то рекомендован.
я себя успокаиваю тем, что сделать это нужно в любом случае, насколько бы страшно не было.. . а то ведь потом еще хуже будет :(
главное сказать себе что щя будет больно но патом ваще писец крруто!
А чего бояться? Сейчас такое обезболивание-совсем ничего не слышно. Даже место укола, могут по просьбе, обезболить.
Просто его не бояться!!!
подумай, что это не больно!!