Врачи, клиники, страхование

Помогите мне перебороть страх( Завтра к стомотологу нужно(

Недавно уже лечила зубы, знаю что с обезболивающим не больно, но всё равно боюсь( чего боюсь сама не знаю( Причём сидела в кресле, МНЕ СВЕРЛЯТ, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ А НОГИ РУКИ ТРЯСУТСЯ..(
Блиииин. Как же я хочу не бояться!! ! Тоже надо идти, только не как смелости не могу набраться. . Вроде и не маленький уже.. . Как же легко об этом говорить и трудно сделать!!!! Безболезненной "операции” вам.. . И мне тоже (((
Serik Umbetalin
Лучший ответ
у меня та же проблема. когда 1й раз пошла, так чуть в обморок не упала, меня отпустили. пришла потом и все нормально было, собралась. ты не думай о страхе, думай о красивых зубах! потерпишь чуток, зато потом счастья навалом будет ))) проверено.
Ищи доктора, которому будешь доверять. Тогда как я будешь ходить - на прием, как на праздник!
ну и пусть трусятся, относитесь к этому как к дозе адреналина! Чем не экстрим!
ой да у меня такая же паника постоянно. все прошло тогда, когда мне сказали, что заморозки не будет, что там и делать не надо ничего почти. ну я кое как согласилась и оказалось действительно не больно. после этого не боюсь.
вы тоже постарайтесь перебороть свой страх набрав в грудь побольше воздуха и сказав себе что это так надо, что после этого зуб болеть не будет.
только не пей спиртного, с ним анестезия не действует! точно говорю . иди со своим страхом и все. не пей ничего. когда сделают анестезию ( а ее сделают обязательно ) , сама потом успокоишься ) твой мозг поймет - опасности НЕТ !
Пустырник выпей!
Выпить надо перед