Врачи, клиники, страхование

Как перебороть страх перед гинекологом?

Всё бы ничего, но мне 20 лет и я умудрилась до сих пор туда не попасть ...а сейчас надо - мед. книжка на работу ...а проблема в том что мой вес больше сотни и мне ужасно стыдно и неловко туда идти. даже не представляю как буду залезать на это кресло?
А забей, одна чтоль такая? У них там тетеньки и потяжелее бывают. К тому же гинекологам в основном все равно что вообще из себя представляет пациент, главное что не мужик) Тело на самом деле очень незначительная вещь. Главное чтоб душа была хорошая и нечего заморачиваться.
Кристина Гладкова
Лучший ответ
Привыкайте. С таким весом туда вам будут заглядывать только гинекологи.
Татьяна М
пересилить себя и понять, что это неизбежно.. . и не переживайте Вы о своем весе.. . ничего тут такого стыдного нет...
сама до сих пор тресусь....
Бендер, зачем же так жестоко! (((
Аня, переборите страх,
думая, что вы-какая бы ни были-хорошая))) почаще повторяйте себе, что вы умница и красавица))) советую почитать книги евгении шацкой, она подробно рассказывает, как полюбить себя, добиться мужчину, добиться успеха на работе и т. д.
Наталья Голуб
Нечего стыдиться, гинеколог заглядывает ТУДА с тем же чувством, что и дантист в рот. Они уже СТОЛЬКО всего перевидали, что, я думаю, Вы ничем новым их не удивите.
Поступай в мед. универ
Ну и что, что больше сотни. Я вон тоже больше сотни - меня выдержало. А чего стыдиться? Он же не станет снимать на камеру. Представьте, что вы развратница, пофантазируйте в кресле :)
[~Ar4I~] From[Apple City]
Анечка, страх перед этой "пыткой" испытывают практически все, а точнее отвращение, надо отнестись к этой процедуре как к необходимости, а по поводу веса - сама посуди сколько вокруг разных женщин, и многие далеко не стройняшки
Страшно-первый раз, а потом ничего, привыкаешь, это неизбежно, а ваш вес, внешний вид, интимная причёска врачу безразлична!
У меня сегда только одна мысль "Через час все это кончится"