Врачи, клиники, страхование

Как перебороть страх визита к стоматологу?

Andrei Dolghii
Обманным приемом - бросок через бедро или что-нить подобное.
Надежда Новицкая
Лучший ответ
я не могу перебороть, сколько не пыталась.
Но как то попала на прием к женщине, и она так мне все сделала, что не было ни боли. ни неприятных ощущений.
Вот к ней теперь не боюсь ходить!
Владислав Гут
Для начала найти хорошего доктора, не у всех руки от куда надо растут.
а что его бояться то!? зубы то нужны здоровые!!!
Да никак))... процедурка не из приятных)) )
Предлагаю коктейть из антидепресантов)))).... прилетите к врачу на невидимых крыльях... ничего не поймёте что с вами там делали... и так же улетите))) ) только косяки по дороге не на собирайте)))))
а унас сами врачи спрашивают. . вам с обезболиванием или как?
Найти хорошего стоматолога. Знаю по себе.
Поход к зубнику доставлял массу неприятных моментов и нужно было еще несколько дней себя настраивать и уговаривать, что надо, что деваться некуда. Пока я не встретила Ирину Геннадьевну!! ! Эта женщина Чудо-Стоматолог.
Купи ультракаин 1:1 с синей надписью в трбке с жел. крышечкой. С ним небольно.
Юрий Румо
А вы прост айдие хо специалиста и раз в полгода посещайте его))) Совсем не страшно!
Идите в платную клинику. Там и успокоят и обезболят, уснете в кресле...
Vegeveg Vegeveg
Я тоже очень боялась. А теперь нет :) Просто начала посещать стоматолога для профилактики. Если он даже найдет дырочку, то она еще очень маленькая и лечить не больно.
Иногда иду к стоматологу, когда чуствую во рту неприятный вкус (даже чуть-чуть) или зубы стали чувствительными. Так и зубы дольше сохранятся и страха меньше.
Галия Кенина
никак.
Юрий Цвирко
Сама такая же.. когда уже две недели постоянной зубной боли испытала на себе-тогда и приспичило уже идти.. даже не идти, а бежать галопом к стоматологу. Я знаю одно-лучше идти в платную, пусть не дорогую, но все же. Отношение другое-это факт, я позавчера сама пошла первый раз за четыре года... меня трясло, как осиновый лист. А все сделали просто отлично, вы главное возьмите с собой кого-нибудь из группы поддержки и все будет ок)))
Перед как тебе будут "справлять" зубы скажы чтобы стоматолог вколол тебе что-то против боли. Я уверяю Вас, что посли этого Вам станет не так страшно посещать СТОМАТОЛОГА,