Врачи, клиники, страхование
Что предпринять перед визитом к стоматологу, чтобы не бояться?
Ничего не делайте. Особенно алкоголь - возникнут проблемы с обезболиванием. Раньше я очень боялась лечить зубы. А сейчас все процедуры настолько безболезненны, что бояться совсем не стоит. Объясните стоматологу, что очень боитесь - он будет гораздо аккуратнее, прежде всего, чтобы не создавать самому себе проблем.
Примите настойку (аптечную) пустырника или валерианы 30 капель на ст. л. воды Действительно помогает и не только перед походом к зубному, но и в любой стрессовой обстановке, можно и перед сном... .
Хорошо сделать смесь аптечных настоек- валериана+пустырник+боярышник. По одному флакону каждой настойки сливаем в герм. посуду и принимаем по 30 кап. на ст. л. воды перед едой!
Служил на Севере. Недостаток кислорода, отвратительное питание. Посыпались зубы. Попал к военному стоматологу-костолому. Челюсть разворотил из-за него потерял 14 зубов. После этого зубы удалял под общим наркозом. Боялся. Попал к хорошему врачу, который мне их вылечил и теперь прихожу к стоматологу без боязни. Просто нужно доверять человеку к которому Вы идёте. Сейчас такие технологии, что можете садиться в кресло без страха.
Водки - напрашивается ответ, но к сожалению это повлияет на действие анестезии (
водки
% капель валерьяны и 100 коньяка.... и все будет по херу....
это то же самое"дайте мне таблеток от жадности да побольше побольше"ничего не надо принимать сейчас столько разных прибамбасов у них что не чего там боятся. а то я после 100 коньяка пошел и 6 уколов получил, больше они не решились и все равно орал мама не горюй, коридор пустой
Полностью согласна с Анной, скажите врачу, что очень боитесь и он сделает все так, что ничего и не почувствуете. Сама сейчас прохожу лечение-удаление перед протезированием.
ну от чувства страха есть Феназипам, пол таблетки под язык.... посмотрите в аптеке...
выпить успокоительное
Нужно выйти замуж или жениться на стоматологе и тогда стоматолог Вас будет бояться))
Надо просто решиться и всё
И не надо думать что это очень больно, так как сейчас новое оборудование и не так уж и страшно
Выпить сладкий кофе, но никак не снотворное! Алкоголь аннулирует действие анестетиков, да и лишнее негативное действо спиртного на ваш организм потом не прибавит положительных эмоций. Самовнушение- всё будет хорошо!
300 грамм коньяка