Врачи, клиники, страхование
КТо-нибудь слышал о фактах, когда из Боткинской больницы человек выходил не "вперёд ногами"?
б.... я даже из не дешевого корпуса не всем удается уйти хотя бы с тем с чем пришел (((
Здоровый образ жизни - лучшая профилактика ВЫХОДА НОГАМИ ВПЕРЕД !
Андрей Растрыгин
с вами и не поспоришь))))
это закрытая информация....
вы о зверствах больницы или о учёном Боткине, который вирус гепатита обнародовал (в нашей стране)?
нет
Боткинская -больница скорой помощи. Туда везут все тяжелое по скорой, есть отделение нейрохирургии. куда тоже поступают по скорой после тяжелых ДТП. На ее территории в отделениях работает РМАПО - Российская АКАДЕМИЯ Последипломного Образования. Ведь врачи должны получить усовершенствование по специальности каждые 5 лет, и едут туда со всей России и стран СНГ
Там работают квалифицированные врачи, но это старая московская больница, где-то годами нет ремонта и внешнее впечатление в корпусах не очень, но есть много нового оборудование.
Напишу о том, что знаю -контингент в неврологию и нейрохирургию поступает очень тяжелый, ведь их везут туда, где могут оказать помощь, а та ж нейрохирургия не во всех больницах есть.
А 7373
Знаю.
в том году меня из поликлинники туда по скорой отправили, жутко боялась туда ехть потому что слышала много плохого про нее, но вышла оттдуда довольная, хорошие квалифицированные врачи, осмотры, нализы делают быстро... единственный минус -нет ремонта в палатах, а в остальном нормально... это самая передовая больница в городе, врачи в наших поликлинниках и в подметки не годятся тем врачам. А вперед ногами выходят оттуда в основном только наркоманы с цейрозом....