ножницы дать?
можно, делают такие операции
Врачи, клиники, страхование
Можна ли уменшить грудь с 6 размера на второй?
легко, но нужен наркоз.
есть хирурги... но ЗАЧЕМ?
Похудеешь-будет висеть как наволочки... .
Нафиг тебе это надо, посмотри как трудно угадать где зад, где перед у моделей, хоть табличку вешай.. .
Грудь надо уметь носить гордо, а не перетаскивать ее согнувшись и сгорбившись.. .
И пусть завидуют эти доски почета, модели еханый бабай)))
Можно конечно, только если сделаешь не выбрасывай, мне оставь.
можно надо худеть у меня знакомая похудела на 20 кг и грудь с 4 размера стала 1 размера
Девушка, милая, можно ) Только найдите хорошего хирурга, десять раз его перепроверьте, и главное - попросите его показать Вам его диплом врача ГОС образца.. . Просто, как ни прискорбно мне это признавать, зачастую пластики - это даже не врачи.. . ((((( Удачи Вам !!
Можно, но не нужно...
Можно, хирургически! Только надо адекватных пластиков найти, а от могут изуродовать.
У меня 3-й и я жутко завидую подругам у которых 2-й, поэтому вас понимаю, но не представляю как можно с шестым жить, это же боли в спине и на пузе не поспишь, и бегать больно, и в маршрутках трясет неприятно..
Имея такое богатсво! Зачем?
Можно и без операции. Если нет новообразований. Но эстетичнее будет третий размер.
P.S. по поводу "Зачем" , Тем кому жалко этих размеров - прицепите себе пятикилограммовый груз на грудь и походите пару суток. А потом обсудим эту тему.
Вот это я понимаю: Проблема!
При похудании грудь теряет объем первой, чтоб вы знали.
можно, но зачем?
и сразу станет легче. вперед!
нет, пожалуйста, не делай этого!
yesli ya ne owibayus to da!