Врачи, клиники, страхование

задайтесь вопросом - как врач может лечить когда сам себя не может вылечить

1001 Ночь
Ну, и что?
Задались, погрустили.. .
Ты можеш что то поменять?
Владимир Кобзев
Лучший ответ
Врачи болеют, потому что они специалисты по болезням. Они несут на себе весь груз ответственности и тяжесть от болезней. Из-за этого они чаще всего не здоровы сами. Вывод: всю ответственность за свою болезнь нужно возложить на самого себя и знать, как с ней справляться. Это реально. Мудрость и знания приходят со временем и к тому, кто сам этого хочет. Удачи! Здоровья!
_.
_K_A_Z_A_K/n_I_K_I_T_A ..
Вылечить себя он, конечно, может, но, когда врач заболел - он уже не врач, а больной мужик. Ему нужно внимание и забота.
ПС. Смотря еще чем заболел и в какой области специалист. Нельзя лепить всё в одну кучу.
Хорошие врачи исповедуют принцип - врач, исцели себя сам, будь образцом здоровья для своих пациентов. Вам такие встречались? Ищите, они есть.
И таких врачей сегодня много...
Лера Лупичева
сам себя врач вылечить не может потому что времени нет, или потому что врач хреновый
так же как сапожник без сапог. так и доктор без здоровья.
Анна Н
Врач - не Бог, и ничего человеческое ему не чуждо, я допустим, хирург, а заболел ветрянкой. В детстве не сделали прививку, вот и все.
Валентина Николаева хороший ответ!
а ему незачем себя вылечивать-коллеги помогут и на своих болячках приобретает этот врач бесценный опыт что бы лечить нас !