Врачи, клиники, страхование

Как вы относитесь к походу к гинекологу? Мне постоянно хамят и больно закручивают зеркало. У вас также?

Да доктора разные бывают: была бабуська у меня лет 10 назад древняя, сейчас доктор нормальная только в очереди часа 4 можно просидеть. А по поводу зеркал: они подразделяются по размерам, может у них в больничке один размер потому и больно....
Елена Зайкова
Лучший ответ
хожу к платному. Все вежливо и спокойно и не больно.
У нас на участке врач давно работает, она конечно хамоватая женщина, но притерпелись, половину врачей по сокращали, сделали укрупненные участки. Они как стахановки работают. Но принимают всех и аккуратно.
Elena Sokolova
поменяйте врача, незачем себе нервы портить у этой припадочной.. . у меня гинеколог в консультации прекрасная! добрая, вежливая, осматривает аккуратно. и к платному ходила - тоже отличная врач попалась
Alexandru Loghin
Я тоже хожу в платную, всё вежливо и приятно.
я к ювелиру хожу, долго его выбирала ))) очень врач хороший! к нему большие очереди
Хамоватые бывают не только гинекологи. У меня иногда бывает ощущение, что у них атрофировались человеческие чувства в связи с профессией.
Но это опять же не все, поэтому есть смысл идти к другому, тем более, что я такому даже не могу доверить. Если он готов раздавить тебя как клопа, что можно от него ожидать? Для него все черным будет.
Попробуйте сходить в платную клинику. Там отношение совсем другое.
Nekruz Saidov
да ладно? Серьезно? Это один и тот же гинеколог так делает, или все?

Ну есть у меня одна врачиха, районная, хамка та еще, такое ощущение, что она просто женщин ненавидит. Так я к ней и не хожу давно. А все остальные попадались хорошие. А лучшие гинекологи все равно мужчины. Почему так...
ну есть категория стервоз.. тетки редко бывают хорошими и добродушными.... меняйте врача... не стоит терпеть из-за того что у нее тоже проблемы... говорят лучшие гтнекологи -мужчины.. у меня тетенька -я довольна... (тока перед ней я сменила их врачей 7)
Алексей ***
Андрей Белослудцев выбор пока небольшой - живу далеко)
К черту такого гинеколога! Сейчас даже в бесплатной поликлинике можно выбрать наблюдающего врача. А на хамство нужно жаловаться, иначе так и будет продолжаться.
Андрей Белослудцев она главврач - кому жаловаться?)
Меняйте врача, разве вы ходите к доктору для того чтобы слушать чье-то хамство и терпеть боль? Это врач называется?
Андрей Белослудцев врачи все почти такие...можно всю жизнь искать нормального
у меня было их где-то 4-5 врача и как-то везло, только одна была злыдня, я тогда на учет вставала по беременности в женской консультации. так у меня перед каждым приемом подскакивало давление, хотя срок был еще маленький. Так я перевелась в другую поликлинику, по месту работы, а теперь в ту женскую консультацию и боюсь ходить.
Андрей Белослудцев а я помню как врач орала на женщину на примерно 8м месяце...она так плакала потом..якобы ей с таким давлением рожать нельзя и ещё что-то... никто врачу ничего не сказал. я вот думаю неужели это в порядке вещей?
поход к гинекологу это пытка для меня чувствую себя очень не комфортно! у меня врач мужчина молодой, и как я заметила гинекологи мужчины гораздо аккуратнее женщин, трепетнее чтоле....