Врачи, клиники, страхование
на какие законы следует опираться при досрочной выписке из роддома?
Рожать,я так понимаю,жене все ж светит в роддоме,а засиживаться там на несколько суток у нас желания совсем нет,потому посоветуйте на какие законы нам следует опираться при досрочной выписке.Хотим распечатать и идти в роддом с готовым заявлением.
Признайся честно-сам не местный и денег на роды жене заработать не можешь! ?
Рожать ей, а не тебе! Я бы посмотрела, сколько бы ты после родов отлёживался!!! Как бы ты орал, вопил, ползал по полу, кусал батарею отопления от боли, как у тебя бы лопнули все сосуды в глазах от напряжения во время потуг, саднила уретра от катетера, все руки были в синяках от капельниц, грудь раздуло и разрывало от молока, а между ног было неделю кровавое месиво и всё в швах, чтоб ни сесть ни лечь!
Еще чтоб ручное обследование полости матки с отдиранием приросшего последа и температура под 40 после этого! Чтоб ты понял-что РОДЫ-ЭТО УГРОЖАЮЩЕЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ И РЕБЕНКА СОСТОЯНИЕ!
Которое бывает всего 1 или несколько раз в жизни. И к нему нормальные люди готовятся не только потому, что появляется новая жизнь, но и потому, чтобы МОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО И МОРАЛЬНО максимально скрасить любимому человеку неприятные ощущения с этим появлением связанные!
Бедная твоя жена!!! Как ты ее не любишь... .
Я крайне редко пишу злые ответы, даже на самые тупые вопросы пытаюсь дать корректный ответ. Но ты меня БЕСАНУЛ!!!
Ренат †
отличный ответ! жаль максимальная оценка всего 5
Юлия Герасименко
Некоторые женщины рожают в оргазме. То что вы описали - стандартные ощущения физически и морально неготовой мамы, попавшей в руки к врачам.
Ооо "журавушка"
А что если моя жена сама хочет оттуда пораньше свалить? Ибо тратить деньги на то, чтобы подошла медсестра, потрогала рукой лоб ребёнка и выдала заключение о том, что всё в порядке, ему просто пустышка нужна, а ребёнок явно не в порядке, весь разрывается от плача, мы не готовы. Мы лучше на эти деньги купим для ребёнка вещи, которые ему нужны больше, чем такой сервис. Моя жена иностранка, т. е. деньги и так платятся из-за того, что нет полиса. Там такие расценки, что иной раз и в 200 тысяч можно не уложиться. В зависимости от места, где рожаешь, конечно. Куда ещё? Миллион им отдать, чтобы по-нормальному всё делали? А хари у них не треснут?
Основание - ваше письменное заявление .но существуют стандартные сроки стационарного круглосуточного наблюдения за женщиной и ребенком после родов .При отказе от дальнейшего стац. наблюдения вас информируют о возможных последствиях и вы ставите свою подпись под документом .Это называется ИНФОРМИРОВАННЫЙ ОТКАЗ от мед. помощи. Закреплен законодательно в "Основах законодательства РФ по охране здоровья граждан " и законе о мед . страховании
*** Влад***
спасибо!
Напишите отказ от дальнейшей госпитализации, указав, что ответственность за жизнь ребенка и жизнь жены берете на себя и все.
*** Влад***
Спасибо!
Елена - мужененавистница и нацистка. Отправил на Вас жалобу в администрацию мейл ру.
Ответ скорее Елене Филатовой, корчащей из себя ясновидящую. Придумала сама причину и её-же осуждает.
Причин же, по которым люди не доверяют Системе и её гос. учреждениям - множество. В частности - процедурам, о которых не информируют, хамству, больных или психованных соседках по палате и т. д.
У нас прямо сейчас остро стал подобный вопрос.. Мама родила отлично, полна энергии. Вместе с малышом чувствуют себя отлично. А вот после очередной процедуры, когда детей забирали из палаты, якобы обработать пупок, всех детей вернули в каких-то пятнах. Все срыгивают, у одного пена изо рта идёт. Нет доверия, вот и хочется скорее покинуть "концлагерь" для новорожденных.