Врачи, клиники, страхование
почему без назначения врача нельзя принимать лекарства?
Диагноз ставится после осмотра врача и сдачи соответственно анализов, учитывается, что каждый организм индивидуален и одно и то же лекарство Может действовать по разному. Так же есть препараты которые, которые назначают только после исключении новообразований, так как они маскируют в дальнейшем симптомы заболеваний
Потому что ТАБЛЕТКИ-ЭТО НЕ КОНФЕТКИ!
Можно, вполне.. . Но тогда за результаты лечения отвечать будете сами...
Ekonomika, Sudarinia. Kogda "Skleete Lasti", protsedura opredeleniia prichini, ekonomicheski ZATRATNA. A pri nalichii naznacheniia-wse poniatno. Mnogie leta Wam-bez lekarstw!
Потому что в лекарствах химия и они могут побочно отразиться на здоровье, скажем болит живот, таблетку приняла живот перестал болеть, но заболел другой орган из-за лекарства.
а вот вы откуда знаете чем вы больны? а если не знаете то почему назначаете сами себе лекарства?
особенно непонятно когда люди сами себе антибиотики назначают.. . жить надоело что ли?
потому что надо учитывать их взаимодействие, путь и скорость выведения, наличие противопоказаний и тд и тп, если вы уверены что все учли и все знаете то можете принимать вам никто не скажет ниче
Кто вам такую чушь сказал. Без врачей можно пить лекартсва, потому что большинство из них необразованные. Особено те которые сидят в поликлиниках. Нормальную медицинскую помощь можно получить только в больнице.
у нас друг-хирург говорит: хорошо, что у нас пациенты еще сами себя не оперируют!
с Детства учат "не тяни в рот всякую каку"!
а у вас самой нет никаких предположений на сей счет???