Врачи, клиники, страхование
Что будет врачу? см
Беременная женщина, срок 4 мес, двойняшки, в течении 3 недель жаловалась врачу на боль, плохое самочувствие. Врач успокаивал, что ничего страшного. Женщина не выдержала и поехала в соседний город, где по результатам УЗИ сказали, что детки уже 2 недели как мертвые. У женщины высоченная температура, истерика ( очень хотели детей) Теперь спасают ее жизнь. Что будет врачу, который наблюдал за беременностью?
врачу ничего не будет. предыдущий товарищ правильно написал. доказать не сможете ничего. бесполезная затея. даже когда человек умирает то после вскрытия можно написать все что угодно. и из карты листочки не нужные исчезают и появляются новые- нужные. и только в узком кругу на конференции разбирается врачебная ошибка. патанатом который долго работает в больнице знает всех врачей которые часто совершают врачебные ошибки. в пол-ках то же самое.
В нашей стране такому врачу ничего не будет. Врачебную ошибку доказать очень - очень тяжело. Конечно если журналисты хай не подымут и до администрации президента и минздрава не дойдут. Тогда еще какие-то шансы наказать врача есть.
А в городе УЗИ не было? А температура появилась на фоне истерики? "по результатам УЗИ сказали, что детки уже 2 недели как мертвые" - их области ненаучной фантастики: если бы на самом деле было так, то сама женщина была бы уже неделю мертвая.
Ст293ч2,нет?
А мне сдается да...
какой ужас, надеюсь его посадят!!!!
Ничего не будет.
пиздец!!!! убила бы нахрен такого врача!!!! а вообще может в суд подать.... хотя тут посмотришь на эти суды толку все равно мало ну переведут в другую больничку или лишат прав лечить на год.
нахуй.
на кол.
чтоб посадили и его там пидором сделали
на кол.
чтоб посадили и его там пидором сделали