Врачи, клиники, страхование

как вы относитесь к мед.работникам?

Dark Forest
я сама к ним отношусь. К большинству с сочуствием.
Одинокая Волчица
Лучший ответ
Я кним отношусь более 30 лет .Хорошо и профессионально
Юлия Денисова
"Хорошие" врачи только за бабки. А по полюсам ОМС помощи квалифицированной не жди.
Володя Веркеев
очень хорошо
Я к ним не отношусь.
Нонна Комарова
я к ним отношусь
Олег Циммерман
именно к севастопольским онкологам очень плохо, а в целом хороших врачей много
Как бывают разные люди, так есть и разные врачи (кстати, тоже люди и ничто человеческое нам не чуждо)
Читаю я ответы и думаю, "Сколько людей, столько и мнений"!
кто-то пишет, "очень хорошо", кто-то ненавидит людей за их работу с детства, кому-то "не раз помогли"
Считаю, врачи разные нужны, врачи важные важны... .
Pavel Vagin
В большинстве случаев очень хорошо. Не один раз помогли.
с уважением и восхищением! не так сложно лечить болячки, как общаться с бесконечными =родственниками= больных и отделом снабжения собственной больницы, где вечно нет денег.
мне кажется, дохтура и сестры были бы счастливы. если бы их избавили от административной работы и дали бы возможность делать СВОЕ дело.
Сама к ним отношусь. Все разные и люди и ситуации бывают разные. Все равно что спросить, как вы к человечеству в целом относитесь- положительно или отрицательно? Эмоций много, реальной оценки ситуации мало. Неинформативно.
отношусь!
Саша Карх
А я не люблю людей в белых халатах с детства!! ! И сейчас считаю, что врачам только бы и лечить - "Хлебом не корми, дай только полечить))) ", как навыписуют метровый список лекарств и скажут еще в какой аптеке купить обязательно. А лечат как?? ? Не от того что надо)) ) Залечивают до полусмерти, а потом выясняется "не от того лечили".
Игорь Харсеев
мед. работник - это призвание. К сожалению, в наше время чаще - это только название!!!
так же, как и ко всем остальным людям.
Очень очень хорошо!
Иногда полоцательно, иногда отражительно.
С тоской к ним отношусь, ибо сам врач...
даже за деньги порой не получаешь нужной помощи.
а иногда и без денег хорошо вылечат.
врачи и персонал бывают разными. надо уже знать четко к кому идти и держаться тех кого считаешь хорошим.
Тут точно верно, что хороший врач-это призвание! он должен постоянно совершенствоваться, учиться.. . а не быть тяп ляп.
У них столько терпения и любви к людям. Они почти святые) . И это заметно даже сквозь их напускной цинизм.