Врачи, клиники, страхование

Скорая помощь имеет на это право?

Страдаю паническими атаками пол года,наблюдаюсь у невропатолога.Сегодня случился сильный приступ и я вызвала скорую!Мне сделали ЭКГ,скачали что все в норме,но мне то плохо!Не таблеток не дали ни укол не сделали,но это фигня,я сама отошла.Они мне сказали,что если я еще буду вызывать скорую,то ко мне приедет псих бригада.Они что совсем там офонарели??Я же не буйная шизофреничка!Панические атаки это нервное расстройство!Имеют они право записывать меня в психи и какие последствия всего этого могут быть?я имею ввиду,эта псих бригада она на учет ставит или что?Я мало представляю кто они такие))
Нет не имеют. нужно было выяснить номер бригады, фамилии И написать пару заявление в мин здрав Эту врачиху до медсестры понизят потом не будет вякать
Alijan_Nurai_Jannur Laura_Almat
Лучший ответ
Имеет. Зависит от Вашего поведения. Могу себе представить, какую истерику Вы им закатили, что даже привычная ко всему скорая...
Слава Кругленя
ты противоречишь сама себе.. пишешь что умираешь и пишешь что здоровая как бык...
скорая помощь имела право так поступить... и даже в некоторых случаях может прикрикнуть на пациента, так как это иногда помогает поставить правильный диагноз
Юрий Соколов
они имеют полное право при подозрении на какое либо состояние вызвать на себя СПЕЦов, тогда уже они будут разбираться, если посчитают необходимым то направят в стационар - короче говоря диагноз либо подтвердится либо опровергнется
если стаж большой вашего заболевания то порабы уже самой или родственникам научиться колоть себе реланиум а не дергать среди ночи 03
если это не болезнь зачм пьешь антидепрессанты и транквилизаторы? ? во вторых, кто кроме психиатра, мог тебе их выписать? ? В 20 лет жрать такие препараты НЕНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Скорая права
Жанна Бойко
Проще разговаривать в врачем, а не со скорой.
Islam Temirov
Часто повторяющиеся и длительные (более 15 минут) , панические атаки-повод для госпитализации в псих. отделения. Врач Вам назначил антидепрессанты и транквилизаторы, а они не достаточно эффективны, раз атаки всё равно повторяются. Посещайте почаще своего врача, психотерапевта или психиатра, и умерьте свои выпады против других людей, в частности скорой.
" Вякают" чаще всего сами неадекватные больные. Контролируйте своё поведение.
Kristina Shelesteeva
Главная причина приступов - именно расстройство психики, физиологические симптомы проявляются уже как следствие, их можно только временно подавить медикаментами при необходимости.
И очень хорошо, что врачи не стали лечить несуществующие болезни, это бы только сильнее повредило уже ослабленный организм, и не принесло бы никакой пользы. Болезнь хорошо поддается лечению, и лечится именно психотерапефтом, не зависимо от проявляемых симптомов.
Плохо что вы о своей болезни ничего толком не знаете. С точки зрения врача, ваши требования лечения равносильны попыткам покалечить себя. Отсюда и соответствующие меры.