Врачи, клиники, страхование

Наши медики -лохотрон или охотники за удачей?

Правильно прописать препарат не могут ,диагноз поставить тоже проблема,на выезд приехать к 60 летнему человеку проблема,так зачем нам тогда нужна такая медицина,или авось повезет вылезет,а нет так нет.
Алена Кравец
Тогда просто не вызывайте СМП. И откажитесь от мед страховки.
Татьяна Вострикова
Лучший ответ
А Вы к целителям, к целителям...
Я Вас прекрасно понимаю ...Но нельзя так говорить про всех - есть же и хорошые, грамотные врачи ...
Просто не повезло с врачом. Стариков не жалуют.
Мария Щурова
это-не медицина. это наш народ таков. (в частности врач-человек). вот он и виноват а не медицина. в целом.
врачи - гады - не нужны,
учителя - неудачники - не нужны,
менты - взяточники - не нужны,
строители - бракоделы - не нужны.
Давайте всех разгоним (повесим, перестреляем, ..) будем жить в пещерах в звериных шкурах.
Никого разгонять не надо, просто воспитывать детей нужно правильно, чтобы они повзрослев, чувствовали ответственность за чужую жизнь за свои поступки, за свою профессию. Просто наша страна и большинство ее граждан погрязли в жажде денег ну и больше всего это видно именно у врачей, учителей, ментов и им подобных, .
Разучились люди работать, все хотят быть начальниками и грусти деньги лопатой, при этом особо не напрягаясь.
Наш терапевт например совсем некомпетентен и сидит на своем месте ради того что люди ему несут деньги чтобы он им больничный оформил, нашего гинеколога выгнали с позором с работы после того как он чуть не угробил несколько пациенток. , учителя берут деньги с родителей якобы на ремонт школы, занавески, но потом эти деньги бесследно пропадают. Ну а про ментов я вообще молчу... .
Да без сомнений есть хорошие врачи и учителя, но это скорее исключение чем правило
А дальше будет только хуже. Скоро детей своих начнут сдавать в рабство ради денег.