Андипал - это сочетание анальгина, димедрола и папаверина. Обладает слабым седативным, слабым обезболивающим, довольно сильным гипотензивным эффектом.
Хорош, если головная боль вызвана повышением артериального давления. Если нет, то не поможет.
Есть лекарство от мигрени - Номигрен.
Профилактика мигрени - Профимиг.
Очень хорошо помогает, только дозировку держи.
Врачи, клиники, страхование
мигрень что поможет заглушить боль?
Зашторить окна, затенить комнату. Обмотать голову полотенцем, лечь, принять сосудосужающее. Можно помыть голову горячей водой предварительно.
помогают либо спазмолитики (спазган баралгин и тд) либо цитрамон горячий свежий чай, если нет и нет то реланиум
если не помогло ничего из этого то применяются любые другие средства - мигрень индивидуальна и у каждого человека свое "спасение от нее"
Настои мяты, мелиссы. Курсами! Сколько можно пить таблетки? - не помогают ведь совсем. Потому что уловить точно ауру перед мигренью сложно.
зомиг, и правило трех Т: тепло, тихо, темно
андипал ( таблетки)
Очень часто Мигрень является следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Мигрени пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Мигрень и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Картофельный сок из деревенской картошки.
Съесть кусочек селедки.
Положить за уши и на виски кислую капусту в тряпочке. Голову следует обвязать полотенцем.
Приимать 2 раза вдень ощиченный скипидар по 5-15 капель.
Взять свежее деревенское яйцо, разбить его в стакан, залить кипящим молоком доверху, быстро размешать и выпить. Эту процедуру проводить несколько дней.
Съесть кусочек селедки.
Мучаюсь мигренями всю жизнь. Конечно сначала к невропатологу надо!!!! Для каждого лечение индивидуально!!! !
Нужно сделать сканирование головы!!!! Мне вот назначали пить "Пикамилон"