Врачи, клиники, страхование
что нужно иметь с собой для посещения женской консультации?
здравствуйте! я хочу пойти в больничку, чтобы врач прописал мне противозачаточные таблетки.подскажите, что нужно иметь при себе? и как вообще там все происходит? посоветуйте. спасибо))
Полис, паспорт, у нас ещё надо с собой принести пелёнку на кресло
перенку на ноги носочки.... перчатки ну понятно паспорт и полис. будет осмотр.... мазок должны взять....
с собой надо паспорт и полис, еще тряпочку, пеленку на кресло и носки, что бы босиком там не ходить в кабинете.... а происходит все просто приходите, говорите что вам надо.... вам зададут пару вопросиков про личную жизнь ...потом осмотр на кресле... потом анализы берут и посчле них назначают таблетки, хотя могут и сразу список дать, смотря какой врач.... удачи
Полис, паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, пеленку или полотенце и х/б носочки! Обязательно! (В некоторых ж/к еще нужны перчатки)
Ну не приятно конечно, но терпимо, ничего страшного) Обычно на первых приемах берут кровь и мазки. Противозачаточные не всем выписывают, бывает нужно кровь сдавать на гормоны, чтобы определить, что вам подходит, а вообще смотря какая врач попадется.)))
Паспорт и медицинский полис. Обычно пелёнку и перчатки стерильные пациенты тоже сами приносят.
Я еще носочки с собой всегда беру.
Паспорт, страх. полис, направление (если есть) , полотенце и чистые носочки, если он будет Вас осматривать.
И я недавно видела. - результаты анализов на гепатит, ВИЧ и сифилис.
вроде так)
приходишь, говоришь что надо и отвечаешь на ее вопросы, если задаст ;)
удачи!
вроде так)
удачи!
Паспорт Страх полис Тапочки пеленка. ВСЕ
Перчатки одноразовые, пеленку ну документы!
Паспорт, полис, пелёнку и перчатки
Пеленка, перчатки стерильные, цервикобраш / помоему так называеться щеточка для взятия анализов, очень удобно/ бинт и вата.
сначала очень страшно идти туда.. .
но на самом деле ничего там страшного нет... бери с собой стерильные перчатки, пелёнку и тапочки... разденешься... она или он тебя посмотрит... и пропишет таблетки