Врачи, клиники, страхование

вопрос к девушкам: у меня фобия при посещении женского врача. как пересилить страх?

особо мне не нужны посещения врача ( я не живу половой жизнью), но страдаю от пмс (жуткие боли и прочее). как-то прописали "ременс", но после курсов ничего не изменилось (мне тогда 16 лет было) а вчера было очень больно внизу живота. а в женской консультации не была и не вставала на очередь. в детской поликлинике мне нравилась доктор (была у неё 2 раза). я могу к ней ходить?? мне 19 лет
Посещения женского врача нужны всем женщинам, независимо от возраста и характера их половой жизни. Это аксиома.
ПМС не выражается в жутких болях.
Судя по жалобам, у Вас признаки альгодисменореи.
В детской поликлинике наблюдаются до 18 лет.
Понравившийся доктор и хороший специалист могут оказаться разными людьми.. .
Ременс-гомеопатическое средство, не предназначенное ни для лечения "жутких" болей ни для назначения в возрасте, когда менструальный цикл ещё не совсем урегулирован по естественным возрастным причинам.
Юрий Кощеев
Лучший ответ
уже сколько бегаеш к этим врачам и всё равно каждый раз как в первый! так наверное у многих. всем не очень приятно посещать что (зубника что пиз.... ) но надо!
Олег Астафьев
думай о хорошем, старайся не думать о неприятном.
Напугать врача (пусть он вас боится).
мне врач говорила за 3 дня до месечных пить витамин А и есть немного шоколада горького довремя их. обратись с этим вопросом к врачю он должен выписать обезбаливающее. врачей боятся ненадо я поменяла 3 врачей женщин они все делали больно или некомфортно. сейчяс у меня мужик и мне очень нравится хорошее отношение и небольно берет онализы. сходи в свою полексенику может врачь понравится. я поняла ты невина и тебя спериди смотреть небудут так что нет ничего страшного у гениколога. запомни будут брать мазки раслабся. думай о хорошем будет нетак больно. кагда ты напряжена тсе внутри сжимается и врачу трудно и тебе неочень
думать о хорошом