Врачи, клиники, страхование

Нужно ли выполнять все рекомендации из женской консультации во время беременности?

чувствую себя хорошо. последние месяцы беременности. так меня все по врачам гоняют и кучу анализов заставляют сдавать.переехала в другой город из москвы, так сказали, что анализы не все сданы и врачей не всех прошла, заставляют повторно проходить и таких эксклюзивных как нарколога, дермотолога. зачем?не понимаю.если я забью на это, как думаете чего будет?
если вы ничем не болели венерическим то к венерологу и дерматологу вас не имеют права направлять. ну и про нарколога аналогично. есть определенный список врачей которых вы должны пройти и какие анализы должны сдать. тоже в определенные сроки. чесно говоря я стоматолога пост. игнорировала. а потом когда уже нельзя было оттягивать.... (могут не дать родовой сертификат, но он в общем-то врачам нужен а не вам)) пришла к стоматологу и он так мне дал справку (что зубы надо лечить).... так я избежала неприятных процедур.
Архитектура Тонского Района
Лучший ответ
ну так ведь ходите к бесплатным врачам???
Решайте сами. Речь идет о вас и о вашем ребенке.
Есть перечень основных анализов, их и делайте, остальное по собственному желанию. Мотание по врачам беременность не улучшают!
Я никогда не выполняла.... Нужно слушать их рекомендации и параллельно конслуьтироваться еще с тремя врачами.... Вот тогда будет правильно
Вас не могут заставить проходить всяких врачей. Закон на вашей строне Если думаете что эти назначаения бессмыслены, то не ходите на обследования. Вы имееье полное право поступать так, как считает нужным.
Меня хотели заложить в больницу под Новый год, я чувствовала себя отлично и анализы были хорошие.. но врач сказал что у нее места постуют в стационаре надо бы лечь.... Если сказать что я была в шоке. то это вообще ничего не сказать... ублюдки эти врачи. не все конечно.... есть очень классные.
Игорь Плюхин
Проблемы могут возникнуть с сертификатом-не дадут лечь в тот роддом, котрый наметили. Ну и врачам важна вся "история болезни". Хотя я, встав на учет, появилась в консультации в 8,5 месяцев: ) ничего, родила:)