Врачи, клиники, страхование

Мне нужно встать на учет по беременности, в женскую консультацию

нол мне говорят,что нет толончиков в этом месяце и беременность мои проблемы,а мне очень хочется знать, что все в порядке.(6 неделя)
а беременные разве тоже по талончикам идут???? у нас для всех живая очередь. а беременные вообще без очереди...
Юрий Кондратюк
Лучший ответ
Какая глупость! Что значит: нет талонов?? ? Пишите заявление на имя заведующего или главврача вашей женской консультации, пусть находят время для приема. Лето - это горячий сезон, врачей мало, пациентов много, может, в ним через три месяца придти? Кроме того, при ранней постановке на учет (до 12 недель) вам полагается небольшое денежное вознагражение (около 400 руб.) , поэтому идите к главврачу! Удачи вам и спокойной беременности!
Galina Suvorova
идите и отстаивайте свои права
Павел Котов
И Вы такое проглотили? - "Беременность ваши проблемы!!! ". Не вздумайте сесть на задницу и расстраиваться. Идите к заведующей с заявлением на ту, которая Вам так сказала. Пусть она вам на копии заявления распишется - а то ничего предпринимать не будут, а спустят на тормозах. Если она (заведующая) совсем тупая - есть и вышестоящие инстанции. Хамство надо наказывать.
УЧИТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА.
Когда ребенок родится - навыки очень пригодятся.
Андрей Рямов
По нашему законодательству на учет по беременности Вас обязаны поставить при обращении. Так что спокойно подойдите к заведующей или начмеду, и вопрос решится.
Глупости.
Furqat Mirfayziev
Быстро в Департамент здравоохранения и жалобу. Я сама пришла с документами и без всякой очереди встала на учет в понравившуюся консультацию. Все без проблем.
На учёт по беременности принимают БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!! А в консультациях наших сидят либо старые девы, либо брошенки, вот и отыгрываются, мигеры. А заяву надо не только главврачу писать, но и повыше. У нормального главврача такого беспорядка не будет в клинике. А вообще, лучше бегите из такой консультации.
Счастливой и спокойной Вам беременности)))
В крайнем случае, каждая женская консультация подчиняется районной поликлинике, а значит главврач этой поликлиники главнее заведующей ж/к.
Alexandr Abramov
это издевательство! идите в другую консультацию, на учет вас ОБЯЗАНЫ поставить! а где вам сказали такое, напишите на них заявление, чтобы их проверками замучали!!!
Звоните в минздрав своего города, там есть спец. отдел по работе с обращениями граждан. Вам сами позвонят и пригласят придти или сами домой придут . Только если в поликлинике такой бардак, подумайте, нужна ли она вам? какую помощь вам могут там оказать?