Врачи, клиники, страхование
Моя дочь не может встать на учёт по беременности! Без узи не ставят на учёт .Очередь на платное (500р) узи 3 месяца!
Значит деньги хотят. Они должны сделать гинекологический осмотр. Раньше узи не было и тестов тоже не было. Зато были руки которые могли отличить беременную матку от не беременной. Кроме того. Чем раньше встанешь на учет тем лучше. Даже деньги за это дают. А узи делают только на 12 неделе. Бабки они хотят.
придуманная проблема....
Что за враньё.
Это на бесплатное УЗИ очередь 3 месяца.
На платное УЗИ такого отродясь не было.
Кроме того, раз уж внезапно такая очередь, которой быть не может - у вас в городе что, одно УЗИ на всех? Не смешите соседские тапочки, дамы.
И еще.
На учет по беременности ставят без УЗИ. В течение беременности врач выписывает направление на бесплатное УЗИ.
Так что, если твоей дочечке лень идти в больницу и она лепит такие левые отмазки, если у врача-гинеколога вдруг в голове что то тренькнуло или если тупо ваша дочь что то не так поняла, то берете девочку в одну руку, документы девочки в другую руку и в поликлинику вместе с ней.
А там по ситуации - возможно, и к заведующей прямым ходом. Чтобы гинекологу ситуацию разъяснили.
Это на бесплатное УЗИ очередь 3 месяца.
На платное УЗИ такого отродясь не было.
И еще.
Бред какой-то... А полис у дочери есть?
в платную клинику идите
Блин не я ни жена о таком и не слышали....
Скворцова Вероника Игоревна
Назначена министром медецины, слава и почет ей, а вам попробуйте найти частные клиники
Меня в Москве без УЗИ поставили запросто и без вопросов. Тут же назначили УЗИ на сл. приёме.
Звоните в страховую. И если не ошибаюсь, то с полисом ОМС можно самой выбрать врача, не обязательно по прописке. Хотя может в закрытых военных городках по-другому...
Вам надо позвонить в свою страховую компанию (номера телефонов указаны на полисе) - там должны помочь и подсказать, что делать. На учет должны поставить!