Врачи, клиники, страхование
Самые главные люди во вселенной тетки в регистратуре. Согласны?
А то !!!врачей сейчас хоть пруд пруди, а регистратора на 4200 в месяц можно найти только такого. Причем инспекция по труду проверяет, заняты ли ставки и при наличии вакантных ОБЯЗЫВАЕТ брать на работу лиц, стояхих на очереди на трудоустройство в центре занятость .При отказе - штрафные санкции на руководителя .За необоснованный отказ. То же и на вешалке - всю информацию о врачах предоставят и диагноз тут же выставят .Могут и лечение назначить .А люди слушают ...
Asl Kastayev
печально как-то...
Даже для главного врача...
А у нас в поликлинике - счастливое исключение - в регистратуре молодая. симпатичная. всегда доброжелательная, всё знающая женщина. Дай Бог ей здоровья. Вам завидно? Честное слово и такое бывает.
Ага, согласна, а еще гардеробщицы и санитарки. Хотя у нас в поликлинике-молодые девушки, даже по телефону реально стало записаться. Далеко мне до поликлиники утром добираться и транспорт. остановка неудобная.
только они так считают)) ) хоть раз попроси у них официальный отказ, что вот без этого-то, вот это-то мы выдать не можем. . или еще че-нить. . сразу как шелковые))))
Asl Kastayev
Ага:) черезвычайно редко бываю в больнице - слава Богу, но тут недовно бронхит свалил, так за 4 посещения больницы трижды ругалась с ними.
это неприкосновенные, важнейшие люди, имеющую божественную власть над населением! :)
И еще дядьки на дорогах )))
оооо да, я с этими "пупами земли" каждые 2 недели ругаюсь)))
Нет это самы нудные и противные людишьки
Asl Kastayev
Как раз -так эти нудные людишки решают очень серьезные вопросы. Сестра ногу сломала, отвезли в больницу как было без паспорта и полиса. так она 4 часа со сломаной нагой сидела в корридоре, ждала пока привезут полис.
Пусть они так думают, а не вы!!! Будьте умнее этих теток)))) и не болейте!!!
да
ахахахаахахахах)))))))))) зачЁЁЁЁЁЁЁЁт))))))))))