Врачи, клиники, страхование
Почему в регистратурах всегда сидят злые бабки?
потому что у них зарплата 6 тысяч, климакс, внешность сами понимаете и нет отношений с мужчинами
Другие не выдерживают. К ним же больные обращаются. Представьте-весь день с больными лаяться!!!
Потому, что им секса не хватает...
В платных клиниках - достаточно вежливые. Они своей зарплатой дорожат. А в бесплатных - как обычно в бесплатных. Ты в нашей стране впервые?
Да не все злые. Все зависит от человека. Иногда попадаются сотрудники отзывчивые, сопереживающие. К сожалению, негатив, получаемый от пациентов, иногда и их портит
Вот кста не понимаю, если ты ненавидишь людей, чего переть работать с ними? других занятий нет? Трындец.. .
Молодец, товарищ Лихо. . Замечательный вопрос для тех кто персонал подбирает, головушку включайте, куда и кого брать...
Олег Кобля
подбирают персонал...это все в идеале.на эту зарплату никто не хочет идти,а берут того кто согласен.этот труд,как ни крути низкоквалифицированный.но я неоднократно была свидетелем того,как сами пациенты вели себя грубо,если не сказать по хамски,так что речь здесь не о ненависти к людям,а о замотанности персонала и о взаимном неуважении
Олег Кобля
кстати об охране в поликлиниках. это те же тетеньки,(а не бравые молодцы )или пенсионеры старенькие,которые хотят подработать.ловко вы так съехали с темы о грубости пациентов(некоторые то же производят впечатление не просто не воспитанных,а невменяемых людей),а перевалили все на регистраторов.приведу пример.чтобы взять карточку к врачу нужно сначала сделать флг(если просрочена) и только тогда вам регистратор даст карточку.да-это неудобно,но придумал это не регистратор.пациент начинает орать.как потерпевший.чуть ли не в окошко влезает.оскорбляет,как может.ну а регистратор после этого должен собрать волю в кулак и мило улыбнуться следующему.так что не все так просто
чтобы людей нервировать.
ну не всегда бабки. а их злость прямо пропорциональна невежливости, раздраженности и грубости самих пациентов. (короче, как вы к ним, так и они к вам)
так надо)) ) везде так)))
просто у них мания величия и синдром невоспитанности ,,,
А вы разве не знали? Их же по конкурсу туда набирают. Берут только злых
А представь как их за целый день задрочат!!!!
Владимир Богданов
Настя, чушь, есть понятия как стрессоустойчивость, любовь к людям.. Работая с людьми архиважно не давать волю негативным эмоциям и вообще не позволять им появляться... Не можешь справиться, увольняйся,ищи другую работу...
Ирина Дробинко
для habibi: как это не прискорбно,но за их зарплату в 4.5 тыс им нужно говорить спасибо только за то,что вовремя на работу пришли.вот такие невеселые реалии
да потому что всё что вы хотели спросить всегда висит на стендах, на листах приклеено - читай! на какой хрен спрашивать!?
Потомучто если посадить добрых очередь вообще застрянет.
Платят мало, вечно к ним по мелочам докапываются якобы ну и синдром вахтера
как почему? потому, что их все обижают...
ОНИ не только в регистратурах сидят! и не только бабки! и в магазинах продавцы как собаки! и в любом другом заведении! ! это нам наказание за наш пофигизм.. и всеобщую без ответственность! ! на сажали долбо.. бов!! по всей РОССИИ! ! и не кто не за что не отвечает! а вот лишили бы этих бабок и теток зарплаты! за хамство и грубость вот тогда б и были все ласковые!!!!))
они там вырастают из очаровательных принцес.
зарплата в 4500 тыс в месяц и выдача ее часьтями, а кушать хоца
Самой раньше было любопытно, теперь лучше пойду к платному врачу или вызову на дом..
У них очень маленькая зарплата и большое кол-во людей в очереди. Их это раздражает.
Потому что все наше здравоохранение создано людьми не имеющими к нему отношения. И регистраторы получают за мизерную зарплату кучу обязанностей, плюс наше хамское население считает своим долгом все высказать за безобразную организацию этой службы именно регистраторам. Вот и результат!
Они не злые, просто не любят шибко умных? Коси под дурачка и они подобреют у тебя на глазах!!!