Врачи, клиники, страхование
Помогите выбрать роддом!
Мне рожать через 2 месяца, а я еще не определилась. Вот думаю о №17. Кто там рожал? Какие впечатления? Может какой другой посоветуете? А главное пишите те кто БЕСПЛАТНО рожал! И еще я знаю что многое зависит от врача, но врача знакомого нет, поэтому выбираю по роддому.
Очень хороший роддом номер 4.Он на Юго-западе находится. На ул. Новаторов. Впрочем, в Инете есть информация.
У меня там невестка внучку рожала. Надеюсь, Вы знаете, что можно бесплатно рожать вообще в любом роддоме. Делается это очень просто. Как только начинаются схватки, садитесь на машину и приезжаете в тот роддом, в который хотите, в любой Хоть в ЦКБ) И всё.
а по контракту не хотите? рейтинги роддомов читай. мне 10 понравился
www.lenagakkel.ru
Лучше обратиться за советом к профессионалу.
Рожала в 6-ом, очень довольна. Персонал просто замечательный. Заведующая родильным отделением - супер! Потом увидела передачу по тв что там рожала одна актриса. И так же благодарила заведующую. Почитайте комментарии в интернете. Ее зовут Златорунская Мрия Алексеевна. Удачных родов
в каком городе то.... от знакомых знаю что в Питере очень хвалят 18....там и звезды всякие рожали и подруги мои все там и обсалютно бесплатно
А я бы посоветовала клинику "Ева", она на базе 4 роддома, там, естественно, платно, но и качество, соответственно, много выше, чем везде. Рожаем ведь 1-2 раза за всю жизнь, и мама и ребенок должны быть здоровы после ГРАМОТНО проведенных родов хорошими специалистами, а в бесплатном роддоме-как повезет, на какую смену попадешь.. . Никто не за что не отвечает. Спросить не с кого, беспреде.. .
В любом случае удачных Вам родов!!!