Врачи, клиники, страхование

Какой роддом выбрать в Москве?

Подскажите пожалуйста какой роддом выбрать. Хочется увидеть человеческое отношение и профессионализм врачей. Район ЮАО, ЮЗАО.
Ближайший от дома.
Нужно не здесь, а у рожениц спрашивать.
Роддом №72!
Артём Казбан
На Юго-Западе самый большой выбор хороших роддомов. Могу порекомендовать - 4й и 25й, там рожали мои подруги, остались довольны отношением, условиями и профессионализмом врачей. Да и на курсах для будущих мам тоже в свое время давали список лучших роддомов, они там фигурировали. Сама рожала в роддоме при 8-й городской больнице, отличный роддом, но он на Севере (Динамо, Савеловская) .
По поводу Центра Планирования Семьи - не все так безоблачно. Одна из подруг рожала там по контракту, еще в 2006 году - мало того, что отношение равнодушное (в приемном вообще нахамили) , так еще врачи умолчали о родовой травме у ребенка. Когда будете определяться - один из критериев - это еще и выбор опытного врача, поэтому читайте отзывы подробнее именно о докторах. И естественно готовьтесь сами, поскольку от того как себя будешь вести в родах (правильно дышать, уметь расслабляться и т. п. ) тоже очень многое зависит, по собственному опыту знаю) Удачи и легких родов!
Lazka Saduakasova
Нина Чевгунова Спасибо! Будем думать!
Центр планирования семьи на севастопольском 24 почитайте в отзывах
Нина Чевгунова Как бы туда приехать своим ходом заранее и договориться?
Хорошо что у вас мысли есть! Рожать нужно там, где видишь хорошее отношение к себе!
Albeni... <33
Нина Чевгунова Может Вы расскажете как это предугадать?
Об 4 роддоме не плохие отзывы. Если не ошибаюсь, то он как раз в ЮЗАО.
все врачи одинаковые
Olga Sim
7 й на каширке. мне очень понравился. я на скорой приехала, отношение было очень теплым. все сделали профессионально .было летом 10 года. в самую жару. отношение и в родовом блоке и послеродовом -хорошее. если сама с девченками нормально общаешься-меня и расцедили и обезболивающие сколько попросишь. молодцы. У меня кесарево было на 7день выписалась.
детская реанимация не понравилась (мы раньше срока родились) но мы быстро перевелись в другую больницу.
Нина Чевгунова Мы хотели в 7-й, но он закрылся на мойку, пролетели))