Врачи, клиники, страхование

Правда, в мед. вузах такоооое? (См. внутри)

Наталья *******
Ну вот про секс это художественное преувеличение, а остальное вполне. Особенно анатомы любители выпить.
I Love Islam Alhamdulillah
Лучший ответ
о! Е.... особенно учитывая, что лекторы, это люди от 40 до 70 лет ...
А вам не говорили, что там задают учить огромное количество материала, что все пропуски надо отрабатывать, т. е. сдавать отдельно, что на каждом занятии существует входной контроль и выходной, если что-то не сдал - отрабатываешь ( пересдаешь). И пр. , и пр. Пьяные лекторы случаются во всех вузах, не слышали? особенно в театральных. . А уж сексом можно позаниматься везде, было бы желание. . Необязательно для этого в мединститут поступать...
Aleksandr Simonov
какоооое?
Люби своих друзей, но не греши,
"Хваля" их чересчур или зазря.. .
Не сами по себе мы хороши,
А фону из говна благодаря...
Там ещё какое. Сам учился, правда бросил потом... Деньги на семью зарабатывать пришлось!
Alyоnka :*
это из той же оперы, что гинекологи насилуют женщин. бред полнейший. во всяком случае в моем ВУЗе уровень преподавания был очень высокий, пьяных лекторов не было, учиться было тяжело, требования были о-го-го! сексом, конечно, занимались... в свободное от учебы время (или в крайнем случае вместо нее). короче, я вашей подружке не верю!
Елена Тигра
Это полный, болезненный бред... .

Занимаются сексом? Кто, с кем? Толпа голых студентов устраивает групповухи на "лекции по патанатомии?
Или голые, пьяные преподы домогаются студней?
Наталья ******* Она мне объяснила, во время лекций студенты на задних лавах...А почему, всё может быть...Вы в мед. вузе учитесь?))
про секс прям на лекции-это приврали!!! бывает лекторы под алкоголем. что к студентам относят как к нелюдям я соглашусь.
Мдааа, хорошей лапши вам на ущи навешали.. можете брать вилку и ужинать))
сама слышала что за экзамены деньги берут в порядке вещей. Но это только слухи, правдивости не гарантирую.
Olga Ungefuht