Врачи, клиники, страхование
Правда, в мед. вузах такоооое? (См. внутри)
Ну вот про секс это художественное преувеличение, а остальное вполне. Особенно анатомы любители выпить.
о! Е.... особенно учитывая, что лекторы, это люди от 40 до 70 лет ...
А вам не говорили, что там задают учить огромное количество материала, что все пропуски надо отрабатывать, т. е. сдавать отдельно, что на каждом занятии существует входной контроль и выходной, если что-то не сдал - отрабатываешь ( пересдаешь). И пр. , и пр. Пьяные лекторы случаются во всех вузах, не слышали? особенно в театральных. . А уж сексом можно позаниматься везде, было бы желание. . Необязательно для этого в мединститут поступать...
какоооое?
Люби своих друзей, но не греши,
"Хваля" их чересчур или зазря.. .
Не сами по себе мы хороши,
А фону из говна благодаря...
"Хваля" их чересчур или зазря.. .
Не сами по себе мы хороши,
А фону из говна благодаря...
Там ещё какое. Сам учился, правда бросил потом... Деньги на семью зарабатывать пришлось!
это из той же оперы, что гинекологи насилуют женщин. бред полнейший. во всяком случае в моем ВУЗе уровень преподавания был очень высокий, пьяных лекторов не было, учиться было тяжело, требования были о-го-го! сексом, конечно, занимались... в свободное от учебы время (или в крайнем случае вместо нее). короче, я вашей подружке не верю!
Это полный, болезненный бред... .
Занимаются сексом? Кто, с кем? Толпа голых студентов устраивает групповухи на "лекции по патанатомии?
Или голые, пьяные преподы домогаются студней?
Наталья *******
Она мне объяснила, во время лекций студенты на задних лавах...А почему, всё может быть...Вы в мед. вузе учитесь?))
про секс прям на лекции-это приврали!!! бывает лекторы под алкоголем. что к студентам относят как к нелюдям я соглашусь.
Мдааа, хорошей лапши вам на ущи навешали.. можете брать вилку и ужинать))
сама слышала что за экзамены деньги берут в порядке вещей. Но это только слухи, правдивости не гарантирую.