Врачи, клиники, страхование
Это нормально если месячные идут через 2 недели,уже 3 цикл? или нет
Каждый яичник "работает" с интервалом 2 месяца, вот они по очереди сменяют друг друга в этих делах. Видимо у тебя один из нпих сбился, нужно к врачу, обязательно, "выделывающийся" яичник может вообще отказать после таких сбоев.
Нормальным считается регулярный менструальный цикл с промежутком между кровянистыми выделениями от 21 до 35 дней и периодом выделений от 2-3 до 7 дней, умеренно обильными выделениями, сопровождающиеся умеренной болезненностью. Если какие-либо характеристики Вашего цикла не соответствуют вышеприведенным, Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога, пройти обследование и лечение, так как регулярность цикла-это первый признак нормальной репродуктивной (детородной) функции женщины. Несвоевременное выявление данной патологии встречается достаточно часто, так как отсутствие неприятных ощущений от менструации, связанных с усиленными мерами гигиены, болями, снижением трудоспособности и половых контактов редко вызывают жалобы. Однако, страшно видеть этих женщин, когда сообщаешь им неприятные новости, что время упущено, и к сожалению всеми известными медицине способами восстановить менструальный цикл либо овуляцию невозможно, а под дверьми консультации любящий муж, жаждущий первенца...
это может быть признакомновообразования или воспаления-иди к гинекологу
Тююююююююююююююююю!
не парь мозги и иди к врачу!!
Нет кочнечно, если бы они шли хотябы через каждые 23 дня, а то.
нормально
у меня вообще не идут и ничётак
смотря сколько вам лет.... если молодая-это не нормально.. если женщина в возрасте.... то все может быть.. может так перестраивается организм к климаксу.... лучшая консультация --это в геникологии у врачей
нет наверно
в любом случае лучше всего на этот вопрос ответит врач
совсем ненормально
это ненормально