Врачи, клиники, страхование

мед книжка. сколько стоит оформить мед. книжку в СПБ?

Lida П Л А
В районе 2000р.
Сергей Прокофьев
Лучший ответ
Если медицинская книжка оформляется впервые:
для работы с продуктами и общепит – 1120 рублей,
мед книжка для других категорий - 860 руб.
для работы с детьми дошкольного возраста - 1390 руб.
В стоимость оформления медицинских книжек НЕ входит гигиеническое обучение и аттестация.
Стоимость аттестации и гигиенического обучения зависит от категории оформляемой медицинской книжки и наличия справок.

Если Вы хотите продлить медицинскую книжку – стоимость от 200 рублей

Срок оформления личной медицинской книжки – от 1 до 3 рабочих дней

Для оформления медицинской книжки от Вас требуется паспорт и две фотографии размером 30 х 40 мм.
Категории работников, которым необходимо иметь медицинскую книжку:
Работники сферы коммунально-бытового обслуживания и промышленной торговли;
Работники детских дошкольных учреждений;
Медицинские работники родильных домов, детских больниц (отделений) , патологии новорожденных, отделений недоношенных;
Медицинские работники;
Работники образовательных учреждений;
Работники общепита и канализационных сетей и сооружений;
Работники транспортных предприятий.
Медсправка для УФМС.
девушка Алексея.
Lida П Л А а если промоутер, дигустацию провожу?
Я проходила в Купчино, здесь http://www.express-med-service.ru/medkomissii/voditelskaya-medkomissiya/ очень быстро и дешево!